Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сестрорецк. Памятник Петру I

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Что посмотреть? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автобродяга
Автотурист

Авторитет: 1,86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Сестрорецк. Памятник Петру I Ответить с цитатой

Памятник Петру I

Памятник в сквере Петра Великого установлен в 2000 году.
Авторы: скульптор В. А. Петров, архитектор В. С. Василевский.
Расположение: Санкт-Петербург, Сестрорецк, сквер Петра Великого рядом с площадью Свободы (60.093345 29.970885)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://autotravel.ru/otklik.php/24908
Автобродяга
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
http://autotravel.ru/otklik.php/24908

Отлично! Только в адресе объекта путаница, для приезжих автотуристов. Это достопримечательность не Ленобласти, а Санкт-Петербурга,
т. к. Сестрорецк не город в Ленинградской области, а микрорайон Санкт-Петербурга.
Как например Храм преподобного Серафима Саровского, расположенный недалеко в том же Курортном районе, но справедливо помещенный в перечень "что посмотреть в Питере".
Впрочем, я об этом уже поднимал вопрос в другой ветке форума
http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=16959
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую объяснить ситуацию. Есть вещи, которые исторически сложились. Чтобы их перетряхнуть уйдет куча сил, а главное толк довольно сомнительный с точки зрения ориентации в пространстве.
Ну вот, например, тут с недавнего Балашиха потихоньку плавно вползает в Москву, но , если нафигачить все объекты Балашихи в Москву, то никто никогда их там не найдет, потому-что в Москве итак дофига всего.
А так их хотя бы можно отдельно открыть и посмотреть. Химки, Зелик и пр. тоже районы Москвы, а в ближайшее время, думается еще много всего в Нерезиновую добавится. Вот как-то так. Да, возможно, с точки зрения актуального географического деления это не совсем правда, но так зато хотя бы наглядно будет.
Автобродяга
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Я попробую объяснить ситуацию. Есть вещи, которые исторически сложились. Чтобы их перетряхнуть уйдет куча сил, а главное толк довольно сомнительный с точки зрения ориентации в пространстве.
Ну вот, например, тут с недавнего Балашиха потихоньку плавно вползает в Москву, но , если нафигачить все объекты Балашихи в Москву, то никто никогда их там не найдет, потому-что в Москве итак дофига всего.
А так их хотя бы можно отдельно открыть и посмотреть. Химки, Зелик и пр. тоже районы Москвы, а в ближайшее время, думается еще много всего в Нерезиновую добавится. Вот как-то так. Да, возможно, с точки зрения актуального географического деления это не совсем правда, но так зато хотя бы наглядно будет.

Благодарю, за разьяснения. Хозяин - барин! Оставьте все как есть.
Я не настаивал. Но, к сожалению, я так и не смог донести сути своего предложения.
Лично меня, на сайте все устраивает, а актуальность "географического деления" меня интересует в последнюю очередь.
Я осмелился предположить, что несведущий автотурист, заехав в Питер посмотреть разные достопримечательности и руководствуясь только этим сайтом,
может пропустить фонтаны Петергофа, дворцы Пушкина и прочее, что отсутствует в списке объектов Санкт-Петербурга.
И "нафигачить все объекты Балашихи в Москву", действительно не целесообразно. Я предлагал разместить в "Москве Балашиху" целиком, со всеми объектами.
Например, как на сайте любой другой город в любой другой области размещен.
Но, повторюсь, не настаивал. Да и тема не из этой ветки. И вопрос этот для меня не так актуален, чтобы зацикливаться.
Покончим с этим.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобродяга
friend
В целом, мы завсегда за улучшения , если что holiday
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Что посмотреть? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100