По Одоеву

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?
iMaia

Предлагаю добавить к достопримечательностям поселка Одоева

Сообщение iMaia » 13 апр 2016 12:56

Предлагаю добавить вот в этот раздел сайта https://autotravel.ru/phalbum.php/town/1267 фотографии необычного канализационного люка и фотографию памятника Кузькиной матери в парке.
1. Люк с надписью "Одоев - родина слонов". Находится на улице Ленина. Координаты могу поискать, если нужно. Появился там в 2015 году. Сам слон, изображенный на люке - победитель конкурса Филимоновской игрушки, проводившийся в Одоеве в 2014 году. Туристам нравится, да и смотрится интересно. Одоев - родина слонов потому, что на территории Одоевского района была найдена кость мамонта, которая в данное время находится в краеведческом музее!
2. Памятник "Кузькиной матери". Стоит в парке Одоева. Координаты могу написать, если надо. Появился там в 2015 году тоже, вроде. На памятнике надпись "Кузя и мама". Зато теперь все будут знать куда именно надо идти, если вдруг!
:-D :-D :-D :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/img]
Хорошо там, где мы есть!

Бывший
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.97

Re: Предлагаю добавить к достопримечательностям поселка Одое

Сообщение Бывший » 13 апр 2016 13:13

iMaia писал(а):Предлагаю добавить вот в этот раздел сайта фотографии необычного канализационного люка и фотографию памятника в парке.
1. Люк с надписью "Одоев - родина слонов". Находится на улице Ленина. Координаты могу поискать, если нужно. Появился там в 2015 году. Сам слон, изображенный на люке - победитель конкурса Филимоновской игрушки, проводившийся в Одоеве в 2014 году. Туристам нравится, да и смотрится интересно. Одоев-город слонов, потому что на территории Одоевского района была найдена кость мамонта! Которая в данное время находится в краеведческом музее!
2. Памятник "Кузькиной матери". Стоит в парке Одоева. Координаты могу написать, если надо. Появился там в 2015 году тоже, вроде. На памятнике надпись "Кузя и мама". Зато теперь все будут знать куда именно надо идти, если вдруг!
:-D :-D :-D :lol:
Малюйте точные координаты и усё будет оки-доки :-D
И с кузькиной мамой и со слонами, от которых осталась только кость мамонта 8)
Жаль, конечно, что только кость, а не филейная часть, можно было бы сфарганить и отбивную (по рёбрам) :eat:
Или гуляш (по коридору) под рюмочку чаю :beer:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

oyster
Устрица
Авторитет: 4.16

Сообщение oyster » 15 апр 2016 07:13

iMaiaДобавим, но нужны координаты, точный адрес
Вот тут все подробно, что нужно
viewtopic.php?t=11973
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Ответить