Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Северобайкальск - Тында через Н. Уоян

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим197

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Северобайкальск - Тында через Н. Уоян Ответить с цитатой

Дорога вроде есть, ее видит и Навител и Гугл, но насколько она живая? Возможно ли проехать на простом а/м (не внедорожнике)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boroda4WD
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,81

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугл Вам в помощь...
Я нашел вполне внятную информацию...
Вадим197

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boroda4WD писал(а):
Гугл Вам в помощь...
Я нашел вполне внятную информацию...

Ну, люди за тем и обращаются на форумы, что бы получить информацию или поделиться опытом с другими людьми, выслушать их мнение по интересующему вопросу......а не отеческие советы каким поисковиком воспользоваться.
Boroda4WD
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так я бы и поискал форум жителей интересующего Вас региона...
Там шансов получить ответ больше... А здесь за Урал единицы ездят...
Вадим197

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я обратился не только на этот форум.
2. Заголовок форума: "По России на авто.
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России." и не слова нет, что о России до Урала. тем более, что на первой же странице есть ветка об Иркутской обл.
3. Вам известна подробная информация о путешествиях всех 7369 пользователей сего форума?
4. Непонятна Ваша реакция на открытую мной ветку, которую Вы начали забивать флудом.
Boroda4WD
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин! Вы на меня уже больше времени потратили, чем на получение сокровенного знания о том, что Вы на "простом а/м" там НЕ проедете...
BAS
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Северобайкальск - Тында через Н. Уоян Ответить с цитатой

Вадим197 писал(а):
Дорога вроде есть, ее видит и Навител и Гугл, но насколько она живая? Возможно ли проехать на простом а/м (не внедорожнике)

В 2013 я на поезде ехал по БАМу. АвтоБАМ проходит рядом с ж/д. Однозначно, что проехать можно только на внедорожнике, способном проходить броды глубиной 60-70 см. Если собираетесь съезжать с него в сторону, то нужна 35-ая резина для болот, клиренс не меньше 25 см и проходимость бродов глубиной 1 метр, а так же лебёдка, цепи, реечный домкрат.
AlNik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Северобайкальск - Тында через Н. Уоян Ответить с цитатой

BAS писал(а):
Вадим197 писал(а):

В 2013 я на поезде ехал по БАМу. АвтоБАМ проходит рядом с ж/д. Однозначно, что проехать можно только на внедорожнике, способном проходить броды глубиной 60-70 см. Если собираетесь съезжать с него в сторону, то нужна 35-ая резина для болот, клиренс не меньше 25 см и проходимость бродов глубиной 1 метр, а так же лебёдка, цепи, реечный домкрат.

Вобщем ничего с 198х годов не изменилось (когда я там был). Интересно, брошенная техника так и стоит по кустам и марям?
BAS
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: Северобайкальск - Тында через Н. Уоян Ответить с цитатой

AlNik писал(а):
Вобщем ничего с 198х годов не изменилось (когда я там был). Интересно, брошенная техника так и стоит по кустам и марям?

Вдоль самой трассы нет - сдана в металлом, а в тайге - полно. Там на автоБАМе многие мосты разобраны на металлом.
Вадим197

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль конечно, была робкая надежда. Навител ведь экстремальные дороги не кажет, а тут еще видел инфу, что планируется (когда?) прокладка второй ветки.
Когда проезжал по дороге (правда севернее Тынды), там дорога была очень даже сносная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100