Абхазия - апрель 2014

Обсуждаем отчеты по итогам путешествий, размещенные на сайте - http://autotravel.ru/rd_report.php
Сюда же переносятся все отчеты, размещенные на форуме.
Аватара пользователя
MANUL78
Автотурист
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 11 окт 2010 15:03
Откуда: Москва
Авторитет: 3.83

Сообщение MANUL78 » 23 июл 2015 08:35

костя АСТ писал(а):На Алтае, откуда сейчас пишу, горы тоже очень ничего. Моря, правда, нет. Но реки и озера отличные. Мне, честно говоря, жарковато, но это просто год такой. В общем здорово здесь.
Это плохо :-D . Сугубо мое мнение.
SNAFU

Аватара пользователя
костя АСТ
Автотурист
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 10 май 2009 14:08
Откуда: Московская область
Авторитет: 3.05

Сообщение костя АСТ » 23 июл 2015 13:46

Ну тут уж кому как нравится. По мне так море не главное, особенно если оно Черное, а не Белое. А здесь Телецкое озеро, Бия, Катунь, Чулышман. Вода конечно не как в южных морях, но купаться можно. А главное природа в разных местах разная и много всего интересного. В общем, мне здесь нравится больше, чем в Абхазии, но я совершенно не "южный" человек.

Аватара пользователя
MANUL78
Автотурист
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 11 окт 2010 15:03
Откуда: Москва
Авторитет: 3.83

Сообщение MANUL78 » 23 июл 2015 15:23

костя АСТ писал(а):Ну тут уж кому как нравится. По мне так море не главное, особенно если оно Черное, а не Белое. А здесь Телецкое озеро, Бия, Катунь, Чулышман. Вода конечно не как в южных морях, но купаться можно. А главное природа в разных местах разная и много всего интересного. В общем, мне здесь нравится больше, чем в Абхазии, но я совершенно не "южный" человек.
Полностью согласен. Я, честно говоря, летний отпуск без моря (и отнюдь не белого) себе слабо представляю. Для других, не морских поездок - любое другое время года. Опять же - сугубо мое мнение.
SNAFU

Ответить