Нагло подрезал или ловко перстроился ;)

Треп. Просто треп.
Ответить
oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Нагло подрезал или ловко перстроился ;)

Сообщение oyster » 20 сен 2006 08:41

Вот сегодня одна мадама под меня раз 7-8 выскакивала, чем вызвала у меня жгучее желание выйти и дать ей чем потяжелее в нечесаную репу( ака голову) ;) Интересно, она по каким признакам именно меня выбрала?:) Потому что я, в отличии от спешащих на работу и часто тренирующихся, ехала более менее с дистанцией ? Или это она так по жизни ездит ? В общем, я все понимаю, сама грешна;) Иногда бывает, что встроишься в притирку, но чтобы столько раз!!!! В общем, как сказала Blacky " не дарите никто Устрице бейстбольную биту " ;)

Алексей
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.33

Re: Нагло подрезал или ловко перстроился ;)

Сообщение Алексей » 20 сен 2006 09:39

oyster писал(а):Вот сегодня одна мадама под меня раз 7-8 выскакивала, чем вызвала у меня жгучее желание выйти и дать ей чем потяжелее в нечесаную репу ;)
Сам езжу, относительно, не спеша, и очень не люблю перестраиваться по идейным соображениям (только по необходимости). У меня такое мнение, что в городе перестроения это на 50, а то и на 90% пробка.

Дистанцию держу метров 5-7, и постоянно ее заполняют разные субъекты.

А сегодня у меня была странная дорога на работу. Постоянно по дороге от дома и слева и справа меня обгоняли девушки в черных очках 8) с уверенными лицами. В итоге их оказалось всего 2 и на каждом светофоре они оставались позади меня.

Вывод один - тише едешь, дальше будешь!

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение Sunny fox » 20 сен 2006 19:22

Ничего удивительного - очередное сезонное обострение. :evil:
Все, как всегда - повороты налево из правого крайнего, подрезания, откровенное хамство и меряние всем, чем можно и нельзя. :crazy:
Лично мне в этих случаях нервную систему помогает сохранить Relax - 90,8 FM, очень рекомендую. :)
Солнышко светит, машинка бежит, музыка играет спокойная... лепота! :)

Светский Львенок
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.97

Сообщение Светский Львенок » 20 сен 2006 21:37

Анекдот в тему:

Два друга разговаривают:
- Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
- Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой.

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Sunny fox » 21 сен 2006 10:51

:lol: :lol: :lol: Анекдот на бис.
Кстати, мое личное наблюдение- баранов в эти дни хватает любого полу, но вот дамы, мне кажется, вроде более сдержанны.
Oyster, тебе, наверное, особо нервная особь попалась. :)

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 22 сен 2006 08:55

Дистанцию держу метров 5-7, и постоянно ее заполняют разные субъекты.
Вот вот ;) СТоит малость прибавить дистанцию, как в нее начинают набиваться всякие быстрые и ловкие помойки :x
Раздражает ...............
Оба анекдота в тему ;))) НО от этого не фига не легче;)
Oyster, тебе, наверное, особо нервная особь попалась
Ага :) Видимо это у нее были критические дни ;)
Но это не повод раздавать этот заряд бодрости на окружающих.
Или она решила что женщина женщину может подрезать бесконечное количество раз ????

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Sunny fox » 23 сен 2006 22:26

За бесконечное не скажу, а вот ты-то куда клювом щелкала? Пропустить 1-2 раза - ладно, но 7-8?!? :unknown:

Ответить