Провинциальные театры

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?

Нужно ли добавлять театры как объект (в каком-либо виде) на сайт?

Да, нужно добавить в раздел "Достопримечательности города"
10
45%
Да, нужно добавить в раздел "Праздники и события города"
1
5%
Да, можно даже сделать отдельный раздел
2
9%
На сайт нет, но можно добавить в существующий раздел на форуме
1
5%
На сайт нет, но можно создать новый раздел на форуме
1
5%
Нет, это лишнее и не очень вписывается в концепцию сайта
7
32%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Climat
Автотурист
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:06
Откуда: Москва
Авторитет: 3.76

Сообщение Climat » 27 фев 2015 19:42

Да, и опять же полезная информация - я вот теперь задумаюсь, идти на "Лебединое озеро" Воронежсклолго театра или нет.
:friend:
Всегда.

Аватара пользователя
КУБИНЕЦ
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 19:41
Откуда: Москва
Авторитет: 1.55

Провинциальные театры

Сообщение КУБИНЕЦ » 28 фев 2015 23:11

Удалил сообщение.
Бороться и Искать. Найти и Не Сдаваться!

kamas
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2011 17:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение kamas » 01 мар 2015 22:34

Судя по текущим результатам голосования, большинство всё-таки за добавление театров на сайт.
Будем подводить итоги и начнём добавлять театры в достопримечательности городов? Ну или же в отдельную ветку, как предлагалось?
Или будем дальше разводить бессмысленную демагогию в этой теме?

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 01 мар 2015 23:49

Мдям-с, если считать большинством всего 5 голосов из тысяч зарегистрированных на сайте, :-o
то нужно всё таки склониться к вечному учению Ленина
и доверить теперь кухарке управлять государством 8)
... судя по текущим результатам голосования... :-D
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

kamas
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2011 17:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение kamas » 02 мар 2015 07:44

10 дней вполне достаточно для того, чтобы успеть выразить своё мнение тем, кто этого хотел. А от того момента, как была создана тема, так вообще почти два месяца прошло.
Или будем ждать, пока проголосуют все тысячи зарегистрированных на сайте? И будем при этом разводить демагогию, как я уже говорил. Особенно это нравится делать "Бывшему", как я посмотрю.

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 02 мар 2015 08:48

А чем вам не нравится мнение Бывшего?
Что оно не совпадает с вашим лично?
Или что Бывший не кивает как болванчик с одобрямсом и не расшаркивается в глЫбоком книксене перед вашими демагогическими рассуждениями?
Таки я не против театров. 8)
И если бы вы были более внимательны - то даже предлагал внести магаданский театр, как один из образцов по аккустике :good:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

kamas
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2011 17:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение kamas » 02 мар 2015 19:36

Против вашего мнения никто ничего против не имеет.
Просто как-то не хочется обсуждать данную тему с человеком, который открыто признаёт, что за все посещения театра он не "кемарил" всего один раз.
Да и к чему опять же все эти рассуждения?
Все заинтересованные лица похоже высказались.
Можно подводить итог.
И поскольку большинство из тех, кто хотел высказаться и высказался, поддерживают данную идею, то думаю данную тему можно закрывать, а театры начинать добавлять.
Как это лучше реализовать - решать администраторам сайта.
Думаю, многие посетители сайта не откажутся почитать отзывы о провинциальных театрах, чтобы решить для себя, стоит ли провести вечер, организовав себе посещение театра в конкретном городе.

Vorchun
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 сен 2011 11:17
Авторитет: 4.20

ТЕАТРЫ!

Сообщение Vorchun » 03 мар 2015 11:43

Заглянул случайно.Из многочисленных посещений театров (в других городах,в поездке),включая СНГ(в прошлом),только ЕДИНИЧНЫЕ спектакли, в ЕДИНИЧНЫХ театрах заслуживали пристального внимания. да и то , это были театры, как говорится -на слуху!При первичном посещении города,редко когда складывается с посещением театра,клуба...Поэтому, на мой взгляд,вводить ОТДЕЛЬНО объект-нет смысла! Есть СЕРВИСЫ города,можно ТУДА,по желанию отдельных товарищей,ввести ДОСУГ.Где можно будет КОРОТКО,
сообщить о КОНКРЕТНОМ театре, и КОНКРЕТНОМ спектакле-не "растекаться мыслью по древу"И тогда при ОЧЕРЕДНОМ приезде, можно будет заглянуть ТУДА.А, вообще, это ОТДЕЛЬНАЯ "песня" и вплетать ее сюда НЕ РЕЗОН.Мы, например, ездили СПЕЦИАЛЬНО, в Питер-только с целью посетить несколько театров подряд.Очень большие проблемы с билетами-именно на то , что ты хочешь!В последнюю поездку в Нижний НЕ удалось попасть в ПЛАНЕТАРИЙ, на концерт ВИВАЛЬДИ,а хотелось! И так, НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ гораздо чаще, чем хочется! Но-Нельзя объять необъятное!-как говорит КОзьма!Хотя, к этому желательно стремиться! Уверен-"Досуг", при таком раскладе, появится,в минимальном количестве городов,
и не будет общей лишней информации!

kamas
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2011 17:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение kamas » 03 мар 2015 13:58

Хорошая идея про добавлении театра в сервисы города. Как-то забыл про этот раздел при составлении опроса. Это похоже на самом деле будет самым оптимальным вариантом.
Тем более предполагается, что будут добавляться театры в тех городах, в которых имеется фактически один, максимум два театра (Москву и Петербург тут конечно трогать не стоит), которые заслуживают внимание. И добавлять в сервисы можно сам театр, с адресом, телефоном, сайтом и кратким описанием, а в отзывах уже писать про конкретные спектакли и, возможно, общее впечатление.
Думаю такой подход поможет сделать кому-то нужный выбор, поскольку не все театры (или спектакли в них) "на слуху" у всех. Для кого это может быть и приятной новостью.
В результате какие-то театры могут даже стать целью отдельной поездки в город, что и сейчас, судя по этой теме, уже имеет место среди посетителей сайта.

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 03 мар 2015 18:18

Я вот что-то очень глЫбоко сомневаюсь, что Магадан "может даже стать целью отдельной поездки в город" :-D
Впрочем как и Улан-уде и даже близлежащий Киров или Пермь 8)
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

Аватара пользователя
КУБИНЕЦ
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 19:41
Откуда: Москва
Авторитет: 1.55

Сообщение КУБИНЕЦ » 03 мар 2015 23:33

kamas писал(а):Хорошая идея про добавлении театра в сервисы города. Как-то забыл про этот раздел при составлении опроса. Это похоже на самом деле будет самым оптимальным вариантом.
Тем более предполагается, что будут добавляться театры в тех городах, в которых имеется фактически один, максимум два театра (Москву и Петербург тут конечно трогать не стоит), которые заслуживают внимание. И добавлять в сервисы можно сам театр, с адресом, телефоном, сайтом и кратким описанием, а в отзывах уже писать про конкретные спектакли и, возможно, общее впечатление.
Думаю такой подход поможет сделать кому-то нужный выбор, поскольку не все театры (или спектакли в них) "на слуху" у всех. Для кого это может быть и приятной новостью.
В результате какие-то театры могут даже стать целью отдельной поездки в город, что и сейчас, судя по этой теме, уже имеет место среди посетителей сайта.

Согласен на все сто.Кстате были на очередном спектакле очень понравилось.Не буду называть спектакль ,а то некоторые опять сочтут за рекламу(ну и в Хабаровске уже почти весна и погода отличная)
Бороться и Искать. Найти и Не Сдаваться!

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 03 мар 2015 23:39

Кстати, "за" и "против"- поровну ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

kamas
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2011 17:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение kamas » 04 мар 2015 07:54

Бывший писал(а):Я вот что-то очень глЫбоко сомневаюсь, что Магадан "может даже стать целью отдельной поездки в город" :-D
Впрочем как и Улан-уде и даже близлежащий Киров или Пермь 8)
Вы может и сомневаетесь, а у кого-то это уже происходит, как видно из этой темы.
И что за привычка намеренно делать орфографические ошибки...
oyster писал(а):Кстати, "за" и "против"- поровну ;)
Ну это если смотреть только на первый и последний варианты голосования (в данный момент).
Впрочем Вам решать, нужно это на сайте или нет.
Настаивать никто не будет, а все аргументы "за" я уже неоднократно приводил.

Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Сообщение Бывший » 04 мар 2015 09:09

kamas писал(а):
Бывший писал(а):Я вот что-то очень глЫбоко сомневаюсь, что Магадан "может даже стать целью отдельной поездки в город" :-D
Впрочем как и Улан-уде и даже близлежащий Киров или Пермь 8)
Вы может и сомневаетесь, а у кого-то это уже происходит, как видно из этой темы.
И что за привычка намеренно делать орфографические ошибки...
Ну-да, ну-да...
У богатых, и не только театральных театралов, всегда были свои маленькие причуды :-o
Во времена моей далёкой молодости простые работяги-строители на выходных очень часто летали с Сахалина пить пиво - в Магадан, Владик, Хабару, П-Камчатский, Читу... Гурманы однако!!!
По расстоянию - это немножко больше чем от Мурманска до Одессы и даже больше чем от первопрестольной до Кузни или Урала.
А настоящее пЫво (повбывав бы гадiв) это вам не "Болеро" Равеля... :-D
Что же касается орфографических ошибок, то не нужно путать гротескно-уничижительный стёб в "АшиПках" с реальностью.
Кстати, я тут озадачился поездкой на Камчатку на недельку. Попарить "копыта" на Паратунке, местных коряков поснимать, у алеутов моржовым жиром побаловаться, 8)
Но это уже после майской поездки на Байкал, где говорят, что бывает самый вкусный протухший омуль, самая жирная рыба и самая чистая вода...
Присоединиться не желаете??? :drive:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 04 мар 2015 18:02

Ну это если смотреть только на первый и последний варианты голосования (в данный момент).
Впрочем Вам решать, нужно это на сайте или нет.
Настаивать никто не будет, а все аргументы "за" я уже неоднократно приводил.
Я за демократию :horn: Еще недельку повисит и будем подводить итоги. На настоящий момент "нет" все же больше чем "да" по совокупности.
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
NatBi
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2013 12:02
Откуда: Балашиха
Авторитет: 1.49

Сообщение NatBi » 06 мар 2015 09:55

Уважаемые автопутешественники, нас так много и у каждого свой взгляд на времяпровождение в тех городах, где мы бываем. И никто не мешает на сайте autotravel предлагать пешие экскурсии, так почему нельзя делиться впечатлениями о своем взгляде на посещение театров в Москве и различных городах, и, возможно, это подскажет кому-то о возможмости провести часть выходного дня на спектакле. Вот мы, например, уже взяли билеты на спектакль в Ногинский областной театр. Большое спасибо за подсказку!
Вокруг столько много интересного...

kamas
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2011 17:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение kamas » 06 мар 2015 16:51

NatBi писал(а):Уважаемые автопутешественники, нас так много и у каждого свой взгляд на времяпровождение в тех городах, где мы бываем. И никто не мешает на сайте autotravel предлагать пешие экскурсии, так почему нельзя делиться впечатлениями о своем взгляде на посещение театров в Москве и различных городах, и, возможно, это подскажет кому-то о возможности провести часть выходного дня на спектакле. Вот мы, например, уже взяли билеты на спектакль в Ногинский областной театр. Большое спасибо за подсказку!
Всегда пожалуйста!)
Будем ждать Вашего отзыва после просмотра спектакля!)

Рюрич
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 17:37
Откуда: Москва
Авторитет: 2.30

Сообщение Рюрич » 06 мар 2015 20:15

Присоединиться не желаете??? drive
С удовольствием, но боюсь это будет не мало стоить!

Аватара пользователя
salva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 22 июл 2008 18:16
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 3.01

Сообщение salva » 07 мар 2015 07:40

Да. Добавить надо. Только рубрика не Театры. А События или культурная жизнь: праздники, события...

Рита
Автотурист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 фев 2009 18:06
Откуда: Москва
Авторитет: 2.54

Сообщение Рита » 28 мар 2015 16:20

Жаль, что тема ушла.
Были в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С.Пушкина. Балет "Бахчисарайский фонтан". Понравилось. Зал довольно удобный. В Москве это произведение почему-то не ставят.

NataSlava
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 11 апр 2011 11:21
Откуда: г.Москва
Авторитет: 2.72

Сообщение NataSlava » 30 мар 2015 09:52

NatBi
Вчера были на спектакле??? Мне показалось, что Вас видела))
kamas
Мне спектакль ("Три безумных дня в Париже") не понравился(( Ощущение было, что актеры переигрывают, да и повышенные тона на протяжение всего спектакля - не мое((( Возможно, сам спектакль оказался таковым, но вот как-то не получила удовольствия.

Аватара пользователя
NatBi
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2013 12:02
Откуда: Балашиха
Авторитет: 1.49

Сообщение NatBi » 30 мар 2015 14:35

NataSlava,
да, мы были вчера на спектакле))) Жаль, что вас не увидели))
Спекталь понравился, хотя первые 15 минут я пыталась как-то вникнуть в действо), т.к. показалось, что и актеры сами стараются втянуться в процесс, затем от души смеялась))
Вокруг столько много интересного...

Vorchun
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 сен 2011 11:17
Авторитет: 4.20

О ТЕАТРАХ!

Сообщение Vorchun » 17 апр 2015 23:17

Почему то была уверенность, что ничего НЕ изменится! И демократия здесь НЕ при чем! Просто , тому масса примеров! Это , кстати, беда НАША( и в " мировом масштабе")! "Посушить зубы", "учесть все" и...спустить ...в песок! СКУШНО!

kamas
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2011 17:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение kamas » 19 апр 2015 12:21

Да, к сожалению, а воз и ныне там.
Можно было бы уже давно начать добавлять театры на сайт, но администрацией сайта так и не было предложено "куда".

Аватара пользователя
КУБИНЕЦ
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 19:41
Откуда: Москва
Авторитет: 1.55

Сообщение КУБИНЕЦ » 21 апр 2015 22:54

Да я с вами полнустью согласен.А воз и поныне здесь.А меж тем мы 24-го апреля опять идём в этот замечательны театр.Нам он очень нравится.
Бороться и Искать. Найти и Не Сдаваться!

Ответить