Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провинциальные театры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Что посмотреть? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли добавлять театры как объект (в каком-либо виде) на сайт?
Да, нужно добавить в раздел "Достопримечательности города"
45%
 45%  [ 10 ]
Да, нужно добавить в раздел "Праздники и события города"
4%
 4%  [ 1 ]
Да, можно даже сделать отдельный раздел
9%
 9%  [ 2 ]
На сайт нет, но можно добавить в существующий раздел на форуме
4%
 4%  [ 1 ]
На сайт нет, но можно создать новый раздел на форуме
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, это лишнее и не очень вписывается в концепцию сайта
31%
 31%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
kamas
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,89

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУБИНЕЦ писал(а):
Мы с женой не стали вдаваться в полемику здесь,а просто взяли билеты и сьездили в Ногинск.Вы знаете ,очень понравилось.Были на двух спектаклях.У театра определёно есть свое лицо и свой стиль.Там люди действительно играют,а не отрабатывают как в последние время замечано в наших столичных театрах.Всем рекомендую если хотите просто хорошо отдохнуть и посмеяться сходите на "Три дня в Париже" очень лёгкая и душевная комедия.Ну а местный буфет это отдельная тема.....Вообще я надеюсь ?Кто хотел меня услышать,тот услышал.

Приятно, что кто-то уже успел воспользоваться советом и остался доволен)
Давно не заходил на форум, вот решил добавить голосование, как предлагали.
Сам я поддерживаю вариант добавления театра просто в достопримечательности города, и по отзывам уже можно будет судить, стоит ли посещать театр в конкретном городе, или нет, а может даже стоит устроить ради него отдельное путешествие, как уже сделал Кубинец)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,22

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУБИНЕЦ писал(а):
Давайте назовём КУЛЬТПРОСВЕТ

Ага и будем добавлять все театры (кукольные, детские, аматорские, военные, студенческие, школьные, лицейские, детсадовские) во всех городах. Laughing
С таким же самым успехом можно ещё добавлять театральные студии при ЖЭКах, в ИТУ, СИЗО, домах офицеров и домах престарелых Surprised

Но одно дело "Ла Скала" или театр в Магадане (с великолепной историей или звучанием) и другое дело театр в Урюпинске или Йошкар-Оле (пусть даже и очень напоминающий чем-то, какой-то знаменитый театр) Cool
ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУБИНЕЦ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший писал(а):
КУБИНЕЦ писал(а):
Давайте назовём КУЛЬТПРОСВЕТ

Ага и будем добавлять все театры (кукольные, детские, аматорские, военные, студенческие, школьные, лицейские, детсадовские) во всех городах. Laughing
С таким же самым успехом можно ещё добавлять театральные студии при ЖЭКах, в ИТУ, СИЗО, домах офицеров и домах престарелых Surprised

Но одно дело "Ла Скала" или театр в Магадане (с великолепной историей или звучанием) и другое дело театр в Урюпинске или Йошкар-Оле (пусть даже и очень напоминающий чем-то, какой-то знаменитый театр) Cool
ИМХО

Ну вообщем чтобы иронизировать наверно не нужно глубокого знания предмета,достаточно публичного поверхностного зубоскаления.Но театр существует с 1923 года а это уже что то и если посмотреть историю и что труппа делала в годы ВОВ .За это им низкий поклон.И молодцы что смогли сохранить этот дух до сих пор......
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки мы говорим о том, что "Нужно ли добавлять театры как объект?" или даже бЭз глЫбокого "знания предмета" будем здесь переливать с пустого в порожнее про историю труппы с 1923года? Very Happy

Тогда предлагаю первым объектом добавить Магаданский театр Cool
Там удивительная аккустика friend
КУБИНЕЦ
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Хабаровский краевой театр драмы и комедии .Он очень не плох Конечно до Ласкалыы не дотягивает но тем не менее мы идём (простите летим на примЬеру)14 марта.Ну в общем едем дас зайне.
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУБИНЕЦ писал(а):
Я за Хабаровский краевой театр драмы и комедии .Он очень не плох Конечно до Ласкалыы не дотягивает но тем не менее мы идём (простите летим на примЬеру)14 марта.Ну в общем едем дас зайне.

Дык-с я бы тоже слетал. Но там нынче что-то задуло "не по-деЦки" Уже вторые сутки борты сажают на запасных аэродромах "подсада"
Удачного просмотра прЫмЪеры friend
Ckrosh
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,53

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это начинание очень быстро сведется к внешнему описанию здания театра, большинство из них находятся в центре областных городов и пройти мимо трудно, а заработать на этом + 1 отклик (есть такая категория) очень соблазнительно. Посмотрите в разделы "архитектура городов" ведь там даны сведения о конкретных зданиях или памятниках, но пишут, в основном, об общем впечатлении о городе (как чисто, ухожено, или наоборот). Та же судьба уготована и "театрам", ну может быть кто-нибудь, конечно, почитает критику в интернете, или сайт театра с репертуаром и афишей.
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckrosh писал(а):
Это начинание очень быстро сведется к внешнему описанию здания театра, большинство из них находятся в центре областных городов и пройти мимо трудно, а заработать на этом + 1 отклик (есть такая категория) очень соблазнительно. Посмотрите в разделы "архитектура городов" ведь там даны сведения о конкретных зданиях или памятниках, но пишут, в основном, об общем впечатлении о городе (как чисто, ухожено, или наоборот). Та же судьба уготована и "театрам", ну может быть кто-нибудь, конечно, почитает критику в интернете, или сайт театра с репертуаром и афишей.

Да и без областных театров (их всего около сотни) -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%E0%F2%F0%FB_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
есть на чём "заработать" отклик.
Другое дело, что все мы в какой-то степени лицедеи (не зря же говорят - "ну ты артист")
но сайт-то очень далёкий по своей специфике от театральных подмостков и обсасывания театрального неглиже в кулуарах Very Happy
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,71

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckrosh писал(а):
Это начинание очень быстро сведется к внешнему описанию здания театра, большинство из них находятся в центре областных городов и пройти мимо трудно, а заработать на этом + 1 отклик (есть такая категория) очень соблазнительно.

При таком подходе можно закрывать базу сайта вообще, поскольку соответствено действовать можно по любому типу объектов - по музеям, монастырям, культурным центрам, техногену и проч.
Другое дело, что на самом деле база данных сайта имеет прежде всего информационное значение для путешествующих при составлении ими маршрутов - и в данном случае театр есть объект ничем не хуже других. Другое дело, что театр как таковой трудно параметризировать соответственно базе - из-за чего весь сыр-бор.
В связи с чем, в частности, предлагается открыть отдельную ветку по театрам, где параметризация не требуется, и, кстати, +1 вообще не предусмотрен.
ИМХО
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти "соломоново решение" - но мудрое. friend
Таким образом мы сохраняем для "театралов" театральные подмостки для переливания с пустого в порожнее, по принципу "Волобуев вот вам меч".
А на сайте добавляется инфы к размышлениям типа "что бы ещё позырить" например в Урюпинске или НогинскеЭ, ежель делать больше нечего. Cool
Скажу по секрету - единственное театральное представление в жизни - где я не уснул (вопреки логике именно в театре и опосля посещения буфета drink мне всегда хотелось спать и я всегда после антракта Drinks or Beer "кемарил")
был балет "Лебединое озеро" воронежского театра на гастролях в первопрестольной.
Удивительное было по красоте лицедейство. Брависсимо!!!
И в то же время будучи в Воронеже тоже попал на то же "Лебединое озеро" той же самой группы и удачно прохрапел оба отделения - более скучного зрелища представить было не в моих силах.
Так что кесарю - кесарево, а слесарю... соответственно
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,71

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и опять же полезная информация - я вот теперь задумаюсь, идти на "Лебединое озеро" Воронежсклолго театра или нет.
friend
КУБИНЕЦ
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Провинциальные театры Ответить с цитатой

Удалил сообщение.
kamas
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по текущим результатам голосования, большинство всё-таки за добавление театров на сайт.
Будем подводить итоги и начнём добавлять театры в достопримечательности городов? Ну или же в отдельную ветку, как предлагалось?
Или будем дальше разводить бессмысленную демагогию в этой теме?
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдям-с, если считать большинством всего 5 голосов из тысяч зарегистрированных на сайте, Surprised
то нужно всё таки склониться к вечному учению Ленина
и доверить теперь кухарке управлять государством Cool
... судя по текущим результатам голосования... Very Happy
kamas
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 дней вполне достаточно для того, чтобы успеть выразить своё мнение тем, кто этого хотел. А от того момента, как была создана тема, так вообще почти два месяца прошло.
Или будем ждать, пока проголосуют все тысячи зарегистрированных на сайте? И будем при этом разводить демагогию, как я уже говорил. Особенно это нравится делать "Бывшему", как я посмотрю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Что посмотреть? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100