Маршрут Старый Оскол - Бетта

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
ilichesty

Маршрут Старый Оскол - Бетта

Сообщение ilichesty » 05 авг 2014 21:57

:drive:
Скоро поеду на море, узнал о форуме решил зарегистироваться, принимайте новичка, зовут меня Илья.

Продумываю маршруты самые лучшие со Старого Оскола до Бетты.

2 маршрута показало:
1) через Воронеж по А144, затем по М4.
2) через Чернянку, Новый Оскол - Россошь и перед Богучаром выскочить на М4.

Какой лучше, как на ваш взгляд? Спасибо за ваши ответы! :)

Папик
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.40

Сообщение Папик » 07 авг 2014 13:32

Доброго дня.
На мой взгляд второй маршрут выглядит более приоритетным, т.к. позволяет избежать проезда по ремонтным участкам М4 после Воронежа и пробок в Павловске и Лосево.
В Краснодарском крае ехать через Краснодар не стоит. Я бы выбрал маршрут Кущевская - Ленинградская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Новороссийск - Геленджик - Бетта.
... нам любые дОроги дорОги!

ilichesty

Сообщение ilichesty » 11 авг 2014 07:08

Папик писал(а):На мой взгляд второй маршрут выглядит более приоритетным, т.к. позволяет избежать проезда по ремонтным участкам М4 после Воронежа и пробок в Павловске и Лосево.
В Краснодарском крае ехать через Краснодар не стоит. Я бы выбрал маршрут Кущевская - Ленинградская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Новороссийск - Геленджик - Бетта.
Спасибо, просто переживаю за качество дороги от Старого Оскола до М4 через Россошь, приемлима ли она для езды на скорости 95-100 км/ч или там ямы и кочки, которые разломают подвеску.
Кто-нибудь знает состояние трассы?

valery

Сообщение valery » 14 авг 2014 10:41

Добрый день! Неделю как ехал по примерному маршруту. Из старого оскола на новый оскол, проехать нужно 4 навесных моста, на 4 поворот на Уколово, Алексеевка. Дорога нормальная, гайцов, камер нет.Только возле с Красное немного буграми- идут ремонты км 20. В Алексеевке с бугра едем прямо никуда не сварачиваем через ж\д переезд выезжаем на трассу новый оскол-россошь. В Россоши едем через весь город все время по главной через минудобрения на Дерезовку и Богучар.Выход на М4 перед Богучаром км за 20. Далее Ростов-Кущевка.В кущевке поворот на право -Ленинградская, каневская, тимашевск.В тиашевске при въезде поворот на Славянск на кубани.Если на ж.д переезде пробка(часто бывает) то по объездной на краснодар въъехать в город со стороны краснодара поворот на право на Приморско-Ахтарск, Ейск. Как проедете переезд-поворот на Славянск. Со славянска поворот на Крымск.Далее на Новороссийск-Геленджик-Бетта. Почему так. Во первых до Богучара нет пробок,камер и.т.д. Сплошные ремонты в Краснодарском крае в р-не Кореновска и от Краснодара до Джубги+камеры и полиция особенно в адегее), да и дорога на мой взгляд более живописна, а по расстоянию немного мешьше.

Ответить