Пользовательский интерфейс сайта

Обсуждение настроек и работы форума
Ответить
Аватара пользователя
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 23 авг 2005 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 3.54

Пользовательский интерфейс сайта

Сообщение Sunny fox » 09 авг 2006 10:02

А нельзя ли вывести кнопку открытия веб-интерфейса для размещения фотографий на главную страничку сайта? А то очень муторно каждый раз открывать 3 странички, чтобы добраться до нее, особенно, с медленным инетом. Да и не все пользователи сайта знают о ее существовании и могут ее найти. А так было бы все очевидно. :)

Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Re: Пользовательский интерфейс сайта

Сообщение Илюха » 10 авг 2006 12:56

Sunny fox писал(а):А нельзя ли вывести кнопку открытия веб-интерфейса для размещения фотографий на главную страничку сайта?
Граждане пользователи форума. Try the power of your local "favorites" folder (как бы это сказать по-русски... пропробуйте воспользоваться "избранным"). Честно.

В смысле - удобство для тех немногих, кто добывает информацию должно быть принесено в жертву удобству тех, кто информацию выуживает. Увы нам.

Кхм. Кстати, о фотоархиве. Вчера у сайта закончилась дисковая квота. Поэтому фотоархив переехал немного в другое место, кое-где незначительно поменялся интерфейс и я надеюсь, что обошлось без люков и проблем (кроме одной, но о ней ниже).

Если кто-то напорется на непонятность, связанную с фотоархивом, обращайтесь.

А теперь о неприятности. Приношу самые искренние извинения Павлу. Альбом 90007 попал под горячую руку и был стёрт, а поскольку он находился в стадии заполнения, то резервной копии у меня не оказалось. Увы мне. Простите, если сможете.
/kiv

Аватара пользователя
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 23 авг 2005 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 3.54

Re: Пользовательский интерфейс сайта

Сообщение Sunny fox » 10 авг 2006 14:55

Илюха писал(а):Try the power of your local "favorites" folder (как бы это сказать по-русски...)
Яволь, герр коммандер, обязательно переведу сию фразу и изучу мануал на тему использования папочки Избранное. :P

Ответить