Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен любезностями

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрашин Александр
Цитата:
oyster писал(а):
......опять чудят ........с электронной очередью....

А с ней как и где чудят?

Честно говоря, милейший, я даже как-то опасаюсь свое мнение на этот счет Вам излагать, щас как опять заверещите про то, что Вас злобные тролли чморят, или как там ?Wink приспешники администрации, или что-то в этом роде. Боюсь реакция будет неадеватной Wink

dsfin У нас в марте тоже раньше ничего такого не спрашивали. Это когда мы в Кеник гоняли через Прибалтику и обратно. И на майские ничего такого не спрашивали, когда в Грецию ездили через Польшу, Словакию, Сербию, Венгрию и Македонию.
Я тут почитываю всякую туристическую прессу. Есть интересная тенденция общего туристического падежа в этом сезоне. Процентов так на 20-30. Но больше всех этот падеж именно в Прибалтике. Причем читала я как то виртуальную перепалку между нашим объединением туроператоров и каким-то челом из ихнего похожего ведомства. Перед майскими дело было. Так вот наши утверждали, что организованный туровый сезон в Прибалтику провален в принципе, зато ихний дядька им в ответ говорил что не вопрос, доберем самостоятельными туристами. На мой взгляд две эти величины несравнимы никак. Ну и все вот эти дела с такими приколами суровыми тоже желания туда ехать не добавляют. Surprised Даже интересно, спросит еще кто-нибудь кроме маленькой, но гордой страны Латвии Wink
Абрашин Александр
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Абрашин Александр
Цитата:
oyster писал(а):
......опять чудят ........с электронной очередью....

А с ней как и где чудят?

Честно говоря, милейший, я даже как-то опасаюсь свое мнение на этот счет Вам излагать, щас как опять заверещите про то, что Вас злобные тролли чморят, или как там ?Wink приспешники администрации, или что-то в этом роде. Боюсь реакция будет неадеватной Wink

Я задал вопрос, а ответ получил на уровне детского сада Very Happy Н-да...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF $)
Цитата:
что-то в этом роде. Боюсь реакция будет неадеватной Wink

Я задал вопрос, а ответ получил на уровне детского сада Very Happy Н-да...

Как и было сказано Cool Я правда не знала, что Вы еще и по детским садам специализируетесь, но буду иметь ввиду Wink Вообще уже прогресс Wink Относительно связная речьWink
Абрашин Александр
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устрица - она устрица и есть. Человек задал вопрос, а Вы тему в посмешище превращаете! Вы не задумывались, почему на этом форуме уже никто не пишет? Кроме Вас - такой многоликой...
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF Smile Стесняюсь спросить, если меня так много, то что Вы , такой всезнающий тут делаете? Тем более, я , как адепт администрации Вас, судя по всему , не слишком жалую?Wink Впрочем, так и есть, я не очень люблю тех, кто много говорит и обещает, а сам ничего не делает Wink Я и мои клоны очень предвзяты WinkНик Ваш по слогам раскладывать не буду, скучно Wink Из букв "ж", "о", "п", "а" слово " вечность" не складывается Wink
Абрашин Александр
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
кто много говорит и обещает, а сам ничего не делает

а чего это я Вам должен делать? Вот Вам лично, что я должен? Напомните - не припомню, может стал слишком стар?

Всем кто задает конкретные вопросы я всегда стараюсь дать ответ, если нет я (в отличие от Вас) молчу.

Далее по поводу ника - я своего имени нигде и никогда не скрывал. Никами не пользуюсь. Тем более в голову не пришло бы назвать себя "устрицей" или "сурово-брутальным ёжиком". Как корабль назовешь так он и поплывёт. Но это так, лирика. А теперь о деле: коллега создал немного другую тему не для того, чтобы читать наши с Вами пикировки. Вы по теме что-то можете сказать? Если нет - скажу просто и максимально вежливо: "Замолчите!" Если тема нашей "пикировки" потенциально может быть интересна кому-то на этом форуме - создайте тему (например, "Взаимоотношения пользователей Абрашин Александр и "сурово-брутальная устрица") и можем продолжать. Но коллеги ждут реальных ответов на заданные вопросы, а не искусственно-созданного Вами балагана в данной теме и я требую этот балаган прекратить! Удивительно, что я в данном случае выступаю как модератор данного форума (на котором я кстати 5 лет пишу), а не Вы. Впрочем из-за Вас в том числе, "автотревел" (мягко говоря) растерял свои позиции.
Ах, совсем забыл:
oyster писал(а):
"ж", "о", "п", "а"
- это про Вас. Ваша же цитата, прошу отметить. Прошу также отметить, что я к Вам подчеркнуто на Вы, а с Вашей стороны то, что льется обычно потоком из Вашей "цитаты". Видимо сказать больше нечего. Вы ведь можете воспользоваться своим правом модератора и просто удалить меня? Что ж так не поступить?
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF
Цитата:
что-то в этом роде. Боюсь реакция будет неадеватной Wink
Дубль два Wink

Цитата:
Из букв "ж", "о", "п", "а" слово " вечность" не складывается
Это народная мудрость была. Вам только первое слово почему-то не понравилось ?Wink

Цитата:
Прошу также отметить, что я к Вам подчеркнуто на Вы

Так и я к Вам не на "ты", а Вы все мой ник склоняете. И вообще, как-то попахивает паранойей. Впрочем, сколько моих ников на форуме человек, который ни в каких мероприятиях "реальных" участия не принимал судить не может Wink Но очень хочет почему-то Wink

Цитата:
чего это я Вам должен делать? Вот Вам лично, что я должен? Напомните - не припомню, может стал слишком стар?
Совершенно ничего, Вы как раз из тех, кто за "чисто потрындеть" судя по всему. Все эти слова, насчет правил за границей, знаков, особенностей автомобильных- увы Wink Зато поза какая красивая. Все знаю, но никому не скажу Wink

Цитата:
Если нет - скажу просто и максимально вежливо: "Замолчите!" Если тема нашей "пикировки" потенциально может быть интересна кому-то на этом форуме

Цитата:
Вы ведь можете воспользоваться своим правом модератора и просто удалить меня? Что ж так не поступить?

Что-то с правилами вежливости у ВАс не то, вежливо- это "Будьте добры, не могли бы Вы .. " Wink Опять двойные стандарты.
Насчет того, что не стоит тут, согласна. Попрошу один из моих ников разнести тему, а то и правда некрасиво как-то.
Забанить, да, можно, но демократия у нас, только тех кто материться и пр. МОжет Вы сами уже? Surprised Surprised Surprised Wink
Абрашин Александр
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster
Проверьтесь после праздников. Возможно Вам ещё смогут помочь. Very Happy
Абрашин Александр
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник Mos писал(а):
Оyster
а ничего у Вас тут диагностическая карта получается.

Согласен, просто позорище для сайта! И прошу отметить - все считают, что это в порядке вещей! Что подумает заходящий на эт от форум посторонний, никто не подумал? Very Happy
Абрашин Александр
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрашин Александр писал(а):
Странник Mos писал(а):
Оyster
а ничего у Вас тут диагностическая карта получается.

Согласен, просто позорище для сайта! И прошу отметить - все считают, что это в порядке вещей! Что подумает заходящий на этот форум посторонний, никто не подумал? Very Happy
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF

"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус " Wink

Цитата:
oyster
Проверьтесь после праздников. Возможно Вам ещё смогут помочь. Very Happy

Вы, товаристч, за своими диагнозами следите, а то вон у Вас явная склонность к мазохизму.

Цитата:
Согласен, просто позорище для сайта! И прошу отметить - все считают, что это в порядке вещей! Что подумает заходящий на эт от форум посторонний, никто не подумал? Very Happy

Ну если все так считают, может с Вами реально что-то не так ?Wink Кстати, посторонний сильно удивиться, что человек настолько не понимает очевидных вещей ИМХО.

Цитата:
МОжет Вы сами уже? Surprised Surprised Surprised Wink

Что ?Wink Никак ?Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100