Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что посмотреть в районе Туапсе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Что посмотреть в районе Туапсе? Ответить с цитатой

Пролистывал фотографии и отчет. Елки-палки хочу повторить прямо сейчас поездку в Карелию, но до Мурманска Very Happy
А в итоге через неделю еду в Туапсе по настоянию семьи. Ребенок в школе хочет похвастаться, что был на Белом и Черном море за одно лето.
Попробую и в этой поездке позитив найти, хотя Юг я не люблю smile
Что посоветуете посмотреть в Туапсе и окрестностях?

Последний раз редактировалось: Алексей (Пт Июл 21, 2006 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года, что мы ездили в тот район всегда посещали дольмены и водопады. На сайте пока этого нет. Могу сделать подборку за выходные. Надо?
Алексей
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет очень замечательно!
Я сам очень не люблю жару и открытое солнце. Мне тень и горные речки ближе, чем пляж Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,97

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, какое расстояние в Вашем понимании относиться к окрестностям, но я бы от Туапсе попробовала подняться в горы, в Адыгею http://turbo.adygnet.ru/2004/romanenko_yel/dostoprim/dostoprim.php
До Хаджоха (Каменномостского) около 180 км. Оттуда можно осмотреть саму Хаджохскую теснину, водопады Руфабго, Аминовское ущелье, ущелье Мешоко, проехать на плато Лаго-Наки, посетив по дороге Большую Азишскую пещеру (и, кажется, еще пещеру Нежная).

Сейчас как раз занимаюсь поиском подробной информации на эту тему Smile . Если повезет, обязательно посетим эти места в своей намечающейся поездке.

PS Вот ещё один сайтик, который может оказаться полезным http://budetinteresno.narod.ru/spisok.htm Правда, информации там даже чересчур много Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IrisA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,64

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно вернулись, на сайте есть наш отчет по достопримечательностям Адыгеи. Если есть вопросы, отвечу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100