Москва-Псков-Москва

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
XXX1455 (посетитель)

Москва-Псков-Москва

Сообщение XXX1455 (посетитель) » 13 сен 2013 07:42

Здравствуйте! Планирую на след. неделе проехаться по маршруту Москва-Тверь-Великий Новгород-Псков-Великие Луки-Ржев-Москва. Меня беспокоит состояние трассы на участке Великий Новгород-Псков! Если у кого будут корректировки- предлагайте!!!

худой
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.66

Сообщение худой » 14 сен 2013 08:45

Из В.Новгорода на Псков идти надо через Порхов - это самый лучший вариант, ездил там месяц назад, никаких проблем...если между Псковом и В.Луками нигде не собираетесь останавливаться, то лучше идти на Пустошку, а оттуда по Рижской трассе до В.Лук...состояние дороги от В.Лук до Ржева мне не известно...
Водитель автобуса паломнической службы.
Изображение рабочий
Изображение домашний

Boroda4WD
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.81

Re: Москва-Псков-Москва

Сообщение Boroda4WD » 14 сен 2013 19:27

XXX1455 (посетитель) писал(а):Здравствуйте! Планирую на след. неделе проехаться по маршруту Москва-Тверь-Великий Новгород-Псков-Великие Луки-Ржев-Москва. Меня беспокоит состояние трассы на участке Великий Новгород-Псков! Если у кого будут корректировки- предлагайте!!!
в далёком 1999 году на заре своего водительского опыта я проехался по этому маршруту.... состояние дорог и тогда не интересовали, и сейчас тоже... везде люди ездят...
а вот смысла идти на Пустошку не вижу... сворачивайте на Пушкинские горы и дальше на Великие луки. Там фуры практически не ездят и дорога лучше... Заодно к Пушкину заедете...
Мы прошли за три дня. Ночёвка в Новгороде и Великих Луках...

Ответить