Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Королёв- Владивосток Королев в 2014 году пошу помощи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  

поехали ли бы вы во влатик на машине
да
70%
 70%  [ 7 ]
нет
10%
 10%  [ 1 ]
нет времини
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
sodg911

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Королёв- Владивосток Королев в 2014 году пошу помощи Ответить с цитатой

Ребята собираюсь в следующем году съездить из подмосковного Королёва во Владик и обратно до этого был опыт в этом году только Королев Челябинск Саратов Королев Машина у меня Мицубиси Л200 2007 года пробег уже 180 000 понравилось вот начинает затягивать посоветуйте какие места посетить по пути что с собой взять а то я в этом вопросе новичок пишите очень буду рад вашей помощи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAS
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нечего там посещать "по пути". Все достопримечательности и всё интересное находится в 200 - 400 км от трассы. Я предлагаю несколько изменить маршрут. От Тайшета свернуть на Братск. Осмотреть ГЭС. Далее Северобайкальск (горячие источники). Затем по автоБАМу до Токсимо. Заезд в Бодайбо (Патомский кратер). Окрестности Чары (вулканы, пустыня, Мраморное ущелье). Дальше Тында и вернуться через Сковородино - Читу - Иркутск - Москва. Около Читы можно заехать в Багдарин и Курорт Баунт. От Кутука идёт дорога в Саяны (Нилова Пустынь, Орлик). В другую сторону идёт дорога в Баргузинский заповедник. Всего этого хватит на 1,5 - 2 мес.
sodg911

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо буду строить маршрут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100