Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НН-Суздаль-Иваново-Ростов Великий-Ярославль-Кострома-НН
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster, спасибо за советы friend

Баночки наша прынцесса не признает, как и прочую пюрированную дрянь, даже моего производства. Прикорм она начала жестко и по-нашему - корочкой ржаного хлеба Very Happy Так что теперь лезет в тарелки, вырывает ложки и всячески мешает. Мне тут одна мамка присоветовала рюкзак прицепить на обычный стул и туда ребенка сунуть. Мне это кажется жестоким, пущай коляску гложет Very Happy Походные горшки нам не пойдут - Златик только-только смекнула, что эта желтая штука не только прикольно гремит и катается, но и нужна по делу, а Макс даже под страхом расстрела не будет делать там, где ему некомфортно, так что лучше не мудрить, пусть будет родная тара.

Игрухи нам надо в 2х экземплярах, чтоб дети не дрались. Я присмотрела руль на клипсе с каким-то примочками для младшей и нынче старший тестил игру, как в далеких 80-х была "За рулем"(или как-то так), только более компактную, надо пошукать по лабазам.

А чего с сушками не так? Дети их так долго и вдохновенно мусолят Unknown а печеньки, наоборот, крошатся жуть как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
oyster, спасибо за советы friend

Да не за что friend Просто все уже пройдено не по разу Wink

Цитата:
Баночки наша прынцесса не признает, каки прочую пюрированную дрянь, даже моего производства. Прикорм она начала жестко и по-нашему - корочкой ржаного хлеба Very Happy Так что теперь лезет в тарелки, вырывает ложки и всячески мешает. Мне тут одна мамка присоветовала рюкзак прицепить на обычный стул и туда ребенка сунуть. Мне это кажется жестоким, пущай коляску гложет Very Happy

В этом деле ИМХО главное предельный консерватизм и никаких вольностей, в противном случае замучаетесь всякие поносы и расстройства останавливать. И вода только бутелированная, из под крана, даже кипяченая ни-ни. Ходить можно и с переноской, если вес позволяет, но коляска всяко лучше. Туда можно и взрослые штуки накидать если что Wink

Цитата:
Походные горшки нам не пойдут - Златик только-только смекнула, что эта желтая штука не только прикольно гремит и катается, но и нужна по делу, а Макс даже под страхом расстрела не будет делать там, где ему некомфортно, так что лучше не мудрить, пусть будет родная тара.

Несомненно Wink Но тут еще таком момент есть. Если дети с непривычки долго сидят да еще привычные кисломолочные продукты не получают, то возможны разные варианты реакций. Надо бдить Wink
Еще есть момент с памперсами, но я не поняла, у Вас мелкая -памперсная или уже избавилась?

Цитата:
Игрухи нам надо в 2х экземплярах, чтоб дети не дрались. Я присмотрела руль на клипсе с каким-то примочками для младшей и нынче старший тестил игру, как в далеких 80-х была "За рулем"(или как-то так), только более компактную, надо пошукать по лабазам.

Ну конкретно эта, про которую я писала с рулем очень веселая, там на кнопки нажимаешь на руле, а они на самой подвеске мумукают, хрюкают и т.д. Для 3-х летнего лучше брать книжки с наклейками. Сейчас большой выбор. Проходит на ура, особенно если с ним вместе заниматься, а не просто отдать наклеивать. Но главный принцип- никаких мелких деталей.

Цитата:
А чего с сушками не так? Дети их так долго и вдохновенно мусолят Unknown а печеньки, наоборот, крошатся жуть как.

С сушками для мелкой все не так. Взрослому - на здоровье, пусть грызет, а начинающим ни-ни. Тормознет резко машина, в общем сами понимаете.
И аптечку обязательно берите, лучше отказаться от стульчика ( он реально не пригождается.)
Eugene
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкая да, подгузочная еще. Мы в самом начале пути, только-только соображаем, что "ой, мама, че-та вытекает, давай горшок!" Very Happy
Стульчик в любом случае не берем, пусть сидит в коляске. Просто в голове у меня не укладывается, почему нельзя купить пару икеешных стульчиков за 600 тугриков и обеспечить счастье измученным родителям?
Наклейкам нет! Very Happy Их нам на 15 минут, помогать не дает, все "Я сааааааам!". У нас их целый ящик комода Surprised Правда, муж как-то прикололся, притащил наклейки-маркеры - такие кружочки, диаметром, как от дырокола - 4 листа по 200 штук на листе. Макс был занят все утро! Это был ппц! Я не могла вытащить ребенка из дома даже за соком!
Вообще, надеюсь, что утренние переезды дети проспят. Наивная, конечно, но буду медитировать на сбычу мечт Rolling Eyes

Надо, пожалуй, список составить, а то все поперезабываю Confused
Eugene
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли! Мы нашли средство против воплей младшей! Крышка от пластиковой бутылки! Измученная солнцем ребенок, поевшая и начинающая вякать, получила это чудо в руки. 40 минут пути была полнейшая тишина, только старший периодически призывал куда-то посмотреть Very Happy
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то есть надо полагать Ваш выезд успешно состоялся ? friend
И как впечатления?
Eugene
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мы еще дома. У нас старт 1 июля. Это мы тут по городу мотались Confused Моя дурная голова не дает покоя всей семье Very Happy
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene Ну зато смена семейного рутинного досуга на другой вид отдыха Wink Крышки, кстати, меня тоже пугают малость, так же как и сушки...
Eugene
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она их рассматривает, пальчиком каждую бороздку щупает, развивает мелкую моторику Very Happy Это такая тишинаааааа Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100