Питер от Константина АСТ

Обсуждаем отчеты по итогам путешествий, размещенные на сайте - http://autotravel.ru/rd_report.php
Сюда же переносятся все отчеты, размещенные на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Питер от Константина АСТ

Сообщение Странник Mos » 21 май 2013 11:20

Константин спасибо за хороший рассказ и описания возвратной дороги чрз Старую Руссу и Демянск с Осташковом - после суетно городского Ленинграда она как бальзам для души.
Теперь, я понял и вопрос как вела себя коробка передач стал не актуален.
Поздравляю и спасибо.
А вот в Красном Профинтерне под Костромой авто паром сняли - говорят пустят только трамвайчик, зато в Красном на Волге авто паром , ходит каждый час, можно попасть на правый берег реки и чрз 22 км быть в Плесе.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
Maratosa
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 12 окт 2009 22:54
Откуда: Порт РоялЬ:)
Авторитет: 3.14

Сообщение Maratosa » 21 май 2013 11:53

Интересный рассказ. Нестандартный маршрут- возвратка..
но лучше по этим дорогам на дастере идти имхо.
"Ветер воет, море злится,-
Мы, корсары, не сдаём.
Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоём!"

Аватара пользователя
MANUL78
Автотурист
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 11 окт 2010 15:03
Откуда: Москва
Авторитет: 3.83

Сообщение MANUL78 » 22 май 2013 07:14

Как всегда очень понравилось! Спасибо! :friend:
SNAFU

Аватара пользователя
костя АСТ
Автотурист
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 10 май 2009 14:08
Откуда: Московская область
Авторитет: 3.05

Сообщение костя АСТ » 22 май 2013 08:05

Спасибо за хорошие отзывы.
Я даже еще ссылку не выложил, читать здесь, если кому интересно будет. http://autotravel.ru/v_report.php/1690

Maratosa, так я на Дастере по тем дорогам и шел, а Москвич у меня теперь для ближних поездок, на работу в основном. А на дальняк и с семьей езжу на новой. Но едут там и на обычных легковушках. Фокусы, Октавии, Лачетти и т.д. То есть на Феррари соваться не стоит, а на обычном авто аккуратно проедете везде.

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Сообщение Странник Mos » 22 май 2013 09:19

По тому как у меня дед с 15.01.43 лежит в Цемене, что в восьми км от Демянска, я периодически отслеживаю дорогу туда чрз Осташков на их сайте
http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=4876&page=92
ребята дают всегда оперативную информацию потому как полПитера по ней ездит. Дорога идет по старой насыпи еще военной узкоколейки. Пока никто не ошибся. Даже зимой чистят - рокадные дороги тоже находятся под вниманием.
А ферари,майбахи с 600е - там дествительно не пройдут - наверно поэтому к ним Селигер на дачу привозят, чтоб посмотрели :-D .
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Ответить