Отель "Кентавр" в Новополоцке

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Ирина (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Отель "Кентавр" в Новополоцке

Сообщение Ирина (посетитель) » 20 янв 2013 18:44

В общем, адрес там странный. г. Новополоцк, улица Двинская, дом 15...но как оказалось, что в этом городе две таких улицы. И второй вариант адреса звучит - район Коптево, 15. В навигаторе такого адреса нет.
Плутали в темноте поздно вечером битый час по городу. Пока не позвонили в этот, так называемый, отель. Вывели по телефону (мы были в международном роуминге, между прочим...)
Мной был забронирован номер люкс, который на самом деле оказался комнаткой 12 метров, даже чемодан было некуда поставить. При бронировании нам обещали чайник, СВЧ и посуду - всё это было, только не в номере, а на общей кухне, в которой присутствовала компания нетрезвых матерящихся мужчин. И в комнате, и в душе было очень холодно.
Единственно, что мне понравилось - это новая стильная мебель в комнате. Но это не спасло от дискомфорта, который мы испытали ночуя в этом домике.

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 21 янв 2013 09:15

Думаю, на сайт не стоит добавлять. Дыра какая-то. В Новополоцке есть приличные гостиницы, они на сайте присутствуют (см. Полоцк).

Ирина (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ирина (посетитель) » 22 янв 2013 21:33

Александр (t) писал(а):Думаю, на сайт не стоит добавлять. Дыра какая-то. В Новополоцке есть приличные гостиницы, они на сайте присутствуют (см. Полоцк).
А на Букинге - только этот самый "Кентавр" И отзывы там приличные такие...Вот мы и попались...
Можно не добавлять, конечно...но любая информация может кому-то пригодиться, мне кажется.

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 23 янв 2013 09:38

ОК, дайте тогда пожалуйста здесь адрес и телефон этого отеля, введу.
А приличные - это Нафтан и Дружба.

Ирина (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ирина (посетитель) » 23 янв 2013 23:29

Александр (t) писал(а):ОК, дайте тогда пожалуйста здесь адрес и телефон этого отеля, введу.
А приличные - это Нафтан и Дружба.
Телефон .+375-29-8990101
Адрес сейчас на Букинге такой - город Новополоцк, район Коптево, 15

Хорошо бы, если бы в эти приличные можно было номера забронировать через интернет.

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 24 янв 2013 09:24

http://autotravel.ru/otklik.php/13065
Хорошо бы еще координаты, если знаете.
Нафтан имеет сайт http://hotel.naftan.by/
Форма бронирования на сайте отсутствует, можно по телефону или по эл. почте. Имхо вполне можно по телефону бронировать, так даже как-то привычнее.

Ирина (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ирина (посетитель) » 24 янв 2013 21:13

Ну, кому как привычнее :)
Если бы знали координаты, может и не плутали бы целый час...

Olesya K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olesya K » 05 фев 2017 19:33

Останавливались с семьей по пути из Санкт -Петербуога в Ригу. Хорошая гостиница для отдыха в пути. На улице -33, в гостинице тепло! Очень доброжелательные и внимательные сотрудники, отдельное спасибо Дмитрию и Оксане, а также старшему администратору Александру. Учли все наши пожелания), предоставили номер классом выше, чем бронировали, без дополнительной платы, ужин и завтрак доставили в номер, все по-домашнему вкусно и сытно))) Пельмени-ШИК!!!! Респект повару Полине))) Жили в люксе с балконом, номер светлый, чистый, просторный, новая сантехника, суперкровать ..а матрац....сказка- с моей проблемной спиной- не возникло никаких вопросов))) СУПЕР ОТЕЛЬ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!))

Ответить