Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеофильм: Из Калужской области на Байкал 2012г на машине

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knv

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Видеофильм: Из Калужской области на Байкал 2012г на машине Ответить с цитатой

Часть 1-я http://youtu.be/BXnxyckRd8k

Часть 2-я ://youtu.be/mnjUS7zyxic
(перед двоеточием во 2-й части нужно добавить http) ссылка полностью почему то не проходит

Это фильм не о самом озере Байкал, а именно о пути который мы проделали на автомашине из Калужской области до Байкала и обратно в июле 2012 года. Фильм снят и смонтирован мной и я думаю будет интересен тем, кто собирается доехать до Байкала на автомобиле, кто любит путешествовать заезжая в различные интересные и не очень интересные места и города. Состоит фильм из 2-х частей общей продолжительностью 1 час 40 мин. Исторические сведения для фильма взяты из интернета. Выкладываю фильм на Ютуб не для того, чтобы вы его оценивали хороший или плохой, что в нем есть, а чего нет, где мы были а где не были. Естественно не все что мы сняли вошло в этот вариант фильма но последовательность происходящих в фильме действий не нарушена. Я думаю кому интересно, смотрите то что по дороге увидели мы. А кому это не интересно смотреть не стоит. Приятного просмотра !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramil116
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный фильм! Побольше бы таких!
Knv

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приятные слова. Рад что вам понравилось. Удачных путешествий.
С уважением, Николай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100