Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый год в Абхазии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Заграница RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lalika
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,41

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Новый год в Абхазии Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!.. собрались с семьей( 5 человек) в Абхазию на Новый год, возникли вопросы, в интернете информации по зимним поездкам очень мало...подскажите, кто там был зимой, что и как лучше?..
1.Едем с Вологды предположительно в Новый Афон..хотя рассматриваем и др. города Абхазии..( Яндекс подсказывает, что Ехать 1 дн 8 ч 18 мин, 2100 км на машине,) где лучше ( и дешевле) переночевать на трассе М4?..есть ли какие-то Мотели и гостиницы,квартиры, где почасовая оплата( задерживаться надолго нет смысла.. нам бы просто ночь отдохнуть..).. только не надо меня отсылать к Яндексу... список возможных квартир уже составлен, прошу откликнуться именно тех, кто готов поделиться проверенными адресами
..я предполагаю, что ночлег будет где-то между Ельцом и Воронежем..
2. думаю, что снимать лучше квартиру( там наверняка есть батареи.. без них наверное холодно,посмотрела, в декабре там температура +6-+18 градусов)..в частном секторе как с теплом?..может, кто-то посоветует конкретные адреса и людей?( нашла сайты с рекламой о сдаче домов,квартир и т.д..везде требуют предоплату,есть фотки сдаваемых квартир.. но боюсь, что наличие фотографий- не показатель того, что переведу деньги неизвестно кому и неизвестно за что( место в курятнике как-то не очень радует..)..а ехать без предварительной договоренности - найдем ли жилье сразу по приезду,на сколько посещаема Абхазия зимой?..опять же.. не нужно посылать меня к Яндексу и Гуглу))..уже все прогуглено, хочется конкретных отзывов о хозяевах и гостевых домах)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,43

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не бронировала жилье предварительно. Все находила на месте. С батареями и Квартирами в Новом Афоне не очень, в минигостинице в ноябре мы грелись спилитом.
На счет посещаемости, я в сомнениях. Очень может быть, что более чем посещаема.
Сожалею, не могу найти последний адрес с телефоном Sad . Еще поищу.
lalika
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка, а как называлась минигостиница не помните?.. и вам в ней понравилось?.. кто хозяева?... что за люди?..если вспомните, по названию, я сама телефоны найду через Гугл))
Кошка
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название помню: "Лебедь". Посмотрела картинки в яндексе - вроде оно. Хозяева никакого специфического впечатления не произвели, самые обычные хозяева. Удивило, что нас отправили ставить машину на охраняемую стоянку к милиции. Под гостиницей полно места. Потом выяснилось, что не зря. Приехали свадьбы и начали безобразничать.
Вообще-то я очень люблю зимние поездки от Туапе до Сухума. Но после несостоявшейся ноябрьской поездки в Крым и с учетом того, на сколько забиты на праздники горные турбазы, я не хочу связываться с переходом границы с машиной. Сколько дней вы отводите на поездку?
lalika
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, "Лебедь" смотрели уже...выезд планировали на 29-е декабря.. с расчетом что 30 поздно вечером или 31-го утром будем в Абхазии...Обратно выезд 3-го..т.к. дома должны быть уже 5-го)))
Кошка
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень напряженно, но реально. Удачи!
lalika
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100