Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бензин Украина и Белоруссия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Заграница RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NJDevils
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Бензин Украина и Белоруссия Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,
а на каких заправках лучше всего заправляться ДИЗЕЛЕМ на Украине и Белоруссии!!!
Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Бензин или дизель? Могу сказать про Украину - самые надёжные с точки зрения качеста и того и другого заправки - WOG и наша ТНК. Лукойл там почему-то не особо котируется - видимо нет надлежащего контроля за бодяжниками.

Василий
NJDevils
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василий спасибо!
Разговор про Дизель!!!
по мне так он более требователен чем бензин поэтому и хочу понять на чем можно без опаски заправляться!
я правильно понимаю, что Лукойл не рекомендуется!
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,77

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NJDevils писал(а):
я правильно понимаю, что Лукойл не рекомендуется!

Наверное Лукойл по-любому лучше всяких совсем левых и сам я их бензином Волгу заправлял, но Мондео - только на WOG и ТНК. ТНК мне рекомендовали. а WOG сам нашёл - у них всё топливо не ниже Евро-4. ТНК попроще, но почему-то на Украине все их рекомендуют.

Василий
Natalja
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Беларуси можно смело заправляться на любых заправках - гос.контроль не позволяет нарваться на "паленое" топливоWink.

В Украине мне дальнобойщиками были рекомендованы из местных заправки ОККО, Маршалл и Лукойл (речь шла о всех видах топлива).
Опытным путем было установлено, что на Шелле украинском (по крайней мере, 92-м бензином) лучше не заправляться, впрочем украинский Лукойл моей машинке тоже не понравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NJDevils
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalja - спасибо за ответ!!!
dsfin
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заправляюсь на WOG, ОККО, Шелл, ТНК и Лукойле. И ни каких проблем не было. Сами украинцы говорят, что бензин на ТНК лучше, чем на Лукойле.
Но я разницы не заметил.
NJDevils
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsfin спасибо за инфу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100