Коломна

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?
Ответить
grymzik
Автотурист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 сен 2012 15:11
Откуда: Москва
Авторитет: 3.50

Коломна

Сообщение grymzik » 12 сен 2012 13:40

Церковь Апостола Иоанна Богослова
Адрес: г. Коломна, площадь Двух революций, дом 1
телефон (4966)18-60-54
Есть фото. Готовлю описание.
Церковь, давшая название проездной Ивановской башне Коломенского кремля, уже существовала не позднее второй половины XV столетия внутри крепости. В храме сохранился надвратный белокаменный барельеф XVI века с тех самых ворот - «Богоматерь с Младенцем Христом и предстоящим апостолом Иоанном Богословом». Координат не нашёл.

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 12 сен 2012 23:50

Убедительная просьба не копировать сюда описания со сторонних ресурсов и источников. Не сочтите за труд, предложить авторский текст.
Просмотрела три "ВАших" описания. Все слово слово копипаст. Впору пересматривать все объекты, которые Вы предложили на заведение :-o
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

grymzik
Автотурист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 сен 2012 15:11
Откуда: Москва
Авторитет: 3.50

Сообщение grymzik » 13 сен 2012 07:02

Описания будут другими. Это чтобы завели.

grymzik
Автотурист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 сен 2012 15:11
Откуда: Москва
Авторитет: 3.50

Сообщение grymzik » 13 сен 2012 07:08

Если хотите, то можете пересмотреть. Они все переделаны. Если конечно времени не жалко. Соответственно даты и названия будут совпадать. Кстати я вообще могу не сообщать о новых объектах. Почему я должен тратить кучу своего времени, Чтобы угодить модераторам? Найди то. Напиши это. Найди краткое описание. Как я должен на это реагировать? Я никому и ничего не должен. Можете ничего не вводить. Кому надо, тот найдет мое сообщение. По людски надо относиться. А если вы хотите, чтобы мы все этим занимались, то откройте заведение объектов для пользователей!
Последний раз редактировалось grymzik 13 сен 2012 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 13 сен 2012 08:15

Если хотите, то можете пересмотреть. Они все переделаны. Если конечно времени не жалко. Соответственно даты и названия будут совпадать. Кстати я вообще могу не сообщать о новых объектах. Почему я должен тратить кучу своего времени, Чтобы угодить модераторам? Найди то. Напиши это. Найди краткое описание. Как я должен на это реагировать? Я никому и ничего не должен. Можете ничего не вводить. Кому надо, тот найдет мое сообщение. По людски надо относиться. А если вы хотите, чтобы мы все этим занимались, то откройте заведение объектов для пользователей!
Естественно, Вы можете не сообщать, это на Ваше усмотрение. Но делать двойную работу я тоже не вижу смысла. Человеческий ресурс не бесконечен, уважайте труд заводящих объекты.
А реагировать надо адекватно в любом случае.
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 13 сен 2012 08:18

grymzik писал(а):Если хотите, то можете пересмотреть. Они все переделаны. Если конечно времени не жалко. Соответственно даты и названия будут совпадать. Кстати я вообще могу не сообщать о новых объектах. Почему я должен тратить кучу своего времени, Чтобы угодить модераторам? Найди то. Напиши это. Найди краткое описание. Как я должен на это реагировать? Я никому и ничего не должен. Можете ничего не вводить. Кому надо, тот найдет мое сообщение. По людски надо относиться. А если вы хотите, чтобы мы все этим занимались, то откройте заведение объектов для пользователей!
Это неправильное понимание. Дело не в том, чтобы кому-то угождать, а соблюдать некие принятые у нас нормы. Вы хотите поспособствовать наполнению сайта новыми объектами - замечательно, мы это приветствуем. Вот и постарайтесь сделать это так, чтобы было удобно ввести объект.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 13 сен 2012 15:47

grymzik писал(а):Как я должен на это реагировать?
Спокойно. Если хотите помочь в развитии ресурса, то, следуйте рекомендациям. Иначе это будет не польза, а порой даже вред. Не хотите, мы же Вас не заставляем? )
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 13 сен 2012 19:18


Ответить