Новая дорога. Удомля - Бологое. Тверская область.

Обмен информацией по состоянию трасс
лехан1978(посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение лехан1978(посетитель) » 26 июн 2012 09:32

С Москвы в Удомлю минуя М-10.Москва-Дмитров-Дубна-Кимры-Тверь-Рамешки-Максатиха -Удомля.С Питера минуя м-10 Питер-Новая Ладога-Тихвин-Устюжна-Сандово-Молоково-Красный Холм-Бежецк-Максатиха-Удомля.Есть еще один путь для любиьелей грунтовки )))Питер-новая Ладога-Тихвин-Бокситогорск-Неболчи-Любытино-Боровичи-Бологое-Удомля.Участок Бокситогорск-Неболчи грунтовка 36км ехал 2недели назад сред скорость 90кмв ч.В ливень лучше не лезть)))

Никита_посетитель
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 фев 2012 18:49
Авторитет: 1.43

Сообщение Никита_посетитель » 26 июн 2012 15:29

Устюжна-Сандово
А там есть дорога?

лехан1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2012 09:22

Сообщение лехан1978 » 03 июл 2012 11:04

Есть

Вова посетитель
Автотурист-фоторепортер

вот

Сообщение Вова посетитель » 29 июл 2012 16:25

Москва-МКАД-Дмитровское Шоссе- где-то на 58км уходим на право под мост в сторону Дмитрова--круговая развязка Клин-Дмитров уходим на Дмитров(направо)--въезжаем в Дмитров на первом светофоре налево-едем прямо до указателя на Талдом(правый поворот)-Талдом-далее Кимры-далее Горицы в Горицах берем левее(направо будет Калязин нам не туда)-выезжаем на Бежецкое Шоссе едем по нему 19км в сторону Бежецка-далее поварачиваем налево на Рамешки(будет указатель)--далее до указателя Вышний Волочек-- Максатиха(если нужно в Удомлю едем в сторону Вышнего Волочка)--да дорога местами не очень ,но проехать можно я на 10 проезжаю

Аватара пользователя
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 июн 2008 17:14
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный
Авторитет: 2.24

Re: вот

Сообщение Илюха Г » 28 окт 2013 13:50

Вова посетитель писал(а):Москва-МКАД-Дмитровское Шоссе- где-то на 58км уходим на право под мост в сторону Дмитрова--круговая развязка Клин-Дмитров уходим на Дмитров(направо)--въезжаем в Дмитров на первом светофоре налево-едем прямо до указателя на Талдом(правый поворот)-Талдом-далее Кимры-далее Горицы в Горицах берем левее(направо будет Калязин нам не туда)-выезжаем на Бежецкое Шоссе едем по нему 19км в сторону Бежецка-далее поварачиваем налево на Рамешки(будет указатель)--далее до указателя Вышний Волочек-- Максатиха(если нужно в Удомлю едем в сторону Вышнего Волочка)--да дорога местами не очень ,но проехать можно я на 10 проезжаю
Дорогу на участке Бежецк-В Волочек подлатали, остался только один 10 километровый участок расколбаса от деревни Филиппково до Викторово. А в остальном нормальная дорога, позволяющая держать 100 км/ч. Вчера только проезжал.

Аватара пользователя
TS58
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 авг 2010 20:58
Откуда: Москва
Авторитет: 1.53

Сообщение TS58 » 12 май 2014 20:55

По состоянию на 1 мая 2014:
- от Удомли до Берёзовского рядка - дорога идеальная, в Тверской области сравнится могут только федералки.
- от Берёзовского рядка до Бологого - дорога хреновая. Куча ям, иногда глубоких. Кое-где асфальт ушёл совсем. Часто приходится оттормаживаться и лезть на обочину.
- в самом городе Болое тоже фигово, от Бологого до М10 отлично, асфальт новый.
На мой взгляд, эта новая дорога для объезда пробки в Волочке не нужна особенно. Если доехали от Москвы до Максатихи, далее имеет смысл ехать прямо на Волочек, не сворачивая на Удомлю. Выедете почти в самом конце пробки, а если свернуть в город к вокзалу - то и вовсе после неё. Крюк в 120 км. через Удомлю не имеет смысла, особенно с потерей времени на объезд ям в Бологовском районе. Ехать можно только ради экзотики и невероятной красоты природы.

Также общая информация по этому маршруту:
Москва-Дубна - на четвёрку. Дорога неплохая, но из-за интенсивности траффика уже подубитая + Дмитровка до Лобни сейчас встаёт хуже Ленинградки.
Дубна - Кимры (по левому берегу) - на пять. Отличная дорога.
Кимры - Горицы - на два. Немногим лучше, чем у Бологого. Куча ям, объезды по обочине, риск остаться без колёс. Плюс, в отличие от трассы "Удомля-Бологое" довольно интенсивный траффик. Многие несутся по встречке перелетая ямы, пока другие их аккуратно объезжают - надо внимательно смотреть в зеркала.
Горицы - Кушалино - четыре с минусом. Неровности есть, но не смертельно.
Кушалино - Рамешки - четыре с плюсом - асфальт не новый, но без особых ям.
Рамешки - Максатиха - аналогично предыдущему пункту.
Максатиха - Починок (поворот на Удомлю): первая часть, в Максатихинском районе - отличный асфальт, вторая часть, в Удомельском районе, - плохая дорога, местами не понятно - то ли асфальт, то ли грунтовка. Плюс, независимо от района, дорога очень извилистая, много населённых пунктов, траффик солидный. При нас, на хреновом участке, между двух резких поворотов, была лобовуха.
От Починка до Удомли - пять с минусом.

Ответить