Подскажите по Рязанской-Нижегородской областям

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
Antropoid
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 1.55

Подскажите по Рязанской-Нижегородской областям

Сообщение Antropoid » 19 июн 2012 21:39

Вопросов, собственно, три... На один из них я, честно говоря, уже получил ответ в другом форуме, но хотелось бы еще послушать мнения...

Итак:

1. Можно ли проехать в Рязанской области через Окский заповедник в н.п. Брыкин Бор?.. Интересует, вообще-то, дорога Киструс - Лесхоз - Веретье - Городное - Орехово - Лакаш - Брыкин Бор... Киструс - это 20 км по левому берегу Оки от Спасск-Рязанского...

2. Нижегородская область... Есть ли очевидная дорога Пустынь - Меньщиково - Селитьба - Сухоблюдное?.. Пустынь - это примерно на С-С-З от Арзамаса, километров 30 по азимуту...

3. Ну и, собственно, пересечение указанных областей: насколько я выяснил, есть дорога Ермишь - Линейка - Полховский Майдан - Воскресенское, хотя у мну в атласе там как-то все невнятно-гравийно...

Спасибо..

Да, забыл: еду на велосипеде...

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 19 июн 2012 23:01

Ермишь-Воскресенское дорога есть, состояние на сей момент не очень но вам все равно

Antropoid
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 1.55

Сообщение Antropoid » 19 июн 2012 23:05

One of us писал(а):Ермишь-Воскресенское дорога есть, состояние на сей момент не очень но вам все равно
Спасибо... :)

А как насчет двух других участков?..

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 20 июн 2012 08:42

Киструсс - Брыкин Бор через Веретье - не знаю. А через Ижевское можно: асфальт, хотя и в дырах.

Antropoid
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 1.55

Сообщение Antropoid » 20 июн 2012 23:26

Александр (t) писал(а):Киструсс - Брыкин Бор через Веретье - не знаю. А через Ижевское можно: асфальт, хотя и в дырах.
Спасибо... Эт понятно, просто на веле не очень хочется по асфальту пилить... :)

Леопольд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2012 22:06

Re: Подскажите по Рязанской-Нижегородской областям

Сообщение Леопольд » 23 июн 2012 22:11

2. Нижегородская область... Есть ли очевидная дорога Пустынь - Меньщиково - Селитьба - Сухоблюдное?.. Пустынь - это примерно на С-С-З от Арзамаса, километров 30 по азимуту...


Да, забыл: еду на велосипеде...[/quote]


Меньщиково - Селитьба - несколько лет назад - лесовозная дорога с огромными колеями. С тех пор там вряд ли чего изменилось.

Antropoid
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 1.55

Re: Подскажите по Рязанской-Нижегородской областям

Сообщение Antropoid » 24 июн 2012 23:11

Леопольд писал(а):2. Нижегородская область... Есть ли очевидная дорога Пустынь - Меньщиково - Селитьба - Сухоблюдное?.. Пустынь - это примерно на С-С-З от Арзамаса, километров 30 по азимуту...


Да, забыл: еду на велосипеде...

Меньщиково - Селитьба - несколько лет назад - лесовозная дорога с огромными колеями. С тех пор там вряд ли чего изменилось.[/quote]

О как!.. :( А эта лесовозка хотя бы очевидная?.. Заплутать там можно?.. В смысле, отворотки какие-нить есть?.. А то я без GPS-а...

Ответить