Москва - Рыбачий с заездом на Терский берег

Обсуждаем отчеты по итогам путешествий, размещенные на сайте - http://autotravel.ru/rd_report.php
Сюда же переносятся все отчеты, размещенные на форуме.
Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Сообщение Конфуций » 12 окт 2018 14:37

Спасибо. 3000 вполне разумно, боялся что будет дороже. Если когда-нибудь доберёмся до Териберки, тоже прокатимся.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Boroda4WD
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:46
Откуда: Москва
Авторитет: 1.81

Сообщение Boroda4WD » 10 ноя 2018 17:55

[quote="Товарисч Таня"]
В отчете я немного слукавила, 50 км до Озерка мы прошли не за 5 часов, а за 3.45.
/quote]
Поднял трек за 2014 год (другие тоже есть, но искать нужно) - час 7 минут до Кутовой (там по старой привычке всегда останавливаемся, а если прилив, то и рыбку ловим) и час от Кутовой до места, где база (мы дальше проехали)... Т.е. 2 часа 7 минут от поворота в Титовке до базы... Но это работа глазами, руками и головой и прошлый раллийный опыт... С учётом ухудшающейся год от года дороги - за 2 с половиной часа доехать можно, но просто так пробовать не рекомендую... :о) эвакуатор туда не приедет... :о)
А лужи там хорошие... в смысле с твёрдым дном... главное - камень не поймать движком или редуктором... :о)

Аватара пользователя
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:53
Откуда: Москва
Авторитет: 2.58

Сообщение Товарисч Таня » 12 ноя 2018 11:54

Boroda4WD писал(а): Поднял трек за 2014 год (другие тоже есть, но искать нужно) 2 часа 7 минут от поворота в Титовке до базы... Но это работа глазами, руками и головой и прошлый раллийный опыт... С учётом ухудшающейся год от года дороги - за 2 с половиной часа доехать можно
На Муста Тунтури ручьи вымыли весь песок с дороги, оставив только булыжники, по которым нужно исхитриться проехать по верхушкам, не задев днищем. :crazy: С виду безобидные лужицы на дороге, безобидные только с виду, в лужицу проваливаешься на пол колеса. :crazy: В общем, если поедем еще - доложусь.

Ответить