28 июля 2016 года - по Алтаю и на Байкал!

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
vadim
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.68

Сообщение vadim » 17 окт 2017 21:34

Креуса
В августе :friend: :)
Best wishes!
Vadim.

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 17 окт 2017 22:49

Креуса писал(а):
Vlad_Rus писал(а):
mages писал(а): А мы то как хотим, 5 лет уже там не были ))) Глядишь если все срастется, так может быть и совместно или там встретится.
Заманчиво! Надо создавать новую тему. :beer: :beer: :beer:
Я - ЗА! В августе. :-a
Марина, а на какое время хочешь планировать? Я имею ввиду, сколько дней?! :friend:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Креуса
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.81

Сообщение Креуса » 18 окт 2017 06:29

Vlad_Rus
Володя, надолго, к сожалению, не получится. Хотелось бы недели на три.

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 18 окт 2017 10:31

Креуса
Марина, я так же в следующем году планирую: на три недели. По датам, пока не знаю.
Best wishes!
Vadim.

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 10 ноя 2017 21:32

На повторение данного путешествия появились уже проверенные реальные попутчики!....но на 2019 год. Так что в 2018 году выставлю новую тему на 2019 год: "На Алтай и дальше", а пока....готовимся на посленовогодний период (2-8 января 2018 года) в Белоруссию. :drive: :beer:

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 10 ноя 2017 21:42

Давайте на 2019 год. Тем более мы со Странником на мартовсие праздники имееем планы:-) в Архангельские края, через Карпогоры, Пинегу и т.д. На лето, не знаю, как пойдет, но хотелось бы Зауралье включая Ханты- Манси. Видно будет.
Best wishes!
Vadim.

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 26 ноя 2017 15:01

vadim писал(а):Давайте на 2019 год. Тем более мы со Странником на мартовсие праздники имееем планы:-) в Архангельские края, через Карпогоры, Пинегу и т.д. На лето, не знаю, как пойдет, но хотелось бы Зауралье включая Ханты- Манси. Видно будет.
Всё! Решили! Едем в 2019 в конце июля. А эту тему закрываем. :beer: :beer: :beer:

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 27 ноя 2017 10:44

Vlad_Rus
Замечательно :friend:
Best wishes!
Vadim.

Вячеслав 2500

Сообщение Вячеслав 2500 » 22 апр 2018 12:03

Всем добрый день!!!планирую в первых числах июня 5 числа прокатиться по Алтаю и окрестностях поездка расчитывается на 25-30 дней, кто желает может присоединится, или кто уже там был поделится интересной информацией,?????!!!!!!

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 22 апр 2018 12:12

Вячеслав 2500
Мне понравился Бийск, Артыбаш, Телецкое озеро. Южнее не был. Vlad_Rus там больше объездил мест.
Best wishes!
Vadim.

костя АСТ
Автотурист
Авторитет: 2.92

Сообщение костя АСТ » 23 апр 2018 14:34

Интересного там много. Но, по своим воспоминаниям, очень рекомендую прокатиться по Чуйскому тракту как можно дальше. Я ездил только до Кош-Агача. Очень интересная дорога. И обязательно посетить долину Чулышмана и Телецкое озеро. А вот перенаселённой туристами места на севере республики, типа озера Ая, понравились меньше именно из-за толп народа. Хотя тот же Чемал не испортило и это.
А вообще там супер. Очень хочу побывать там ещё.

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 23 апр 2018 14:41

Я не был южнее Горно-Алтайска, (Артыбаш восточнее), с подачи, что уже возвращался с Бурятии и Байкала с Хакасией. Считаю эту поездку просто разведкой. Конечно много, что я не видел, но увидеть очень хочется.
Best wishes!
Vadim.

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 23 апр 2018 22:28

Вячеслав 2500 писал(а):Всем добрый день!!!планирую в первых числах июня 5 числа прокатиться по Алтаю и окрестностях поездка расчитывается на 25-30 дней, кто желает может присоединится, или кто уже там был поделится интересной информацией,?????!!!!!!
Посмотрите всю эту тему-отчёт с 16 страницы. Ежедневно мы вели дневник с фото. Много увидите, что может быть Вам интересно. Мы планируем Алтай повторить в июле 2019. :beer:

vadim
Автотурист-фоторепортер

Сообщение vadim » 24 апр 2018 10:33

Vlad_Rus :friend: по новой начал читать ваш с Аришей отчет с 16й страницы. Дошел до 22-й. Позже продолжу...
Мне интересно еще и стой стороны, что в прошлом году сам проехал через Кунгур, Тюмень, Тобольск, Ишим, Омск и т.д. Но в Рубцовск не заехал. Значит на следующий год :drive: :)
Best wishes!
Vadim.

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 19 июл 2018 21:43

Алтай настолько интересен...и его просто нельзя увидеть даже за месяц! Если б по всему Алтаю сделали хорошие дороги, то народ повалил бы...особенно в "тупики"! Один только "Девичий плёс" с его шикарнейшей и прозрачнейшей водой на фоне бурлящих невдалеке перекатов!!! Туда на месяц надо...с палатками. А "царицын курган" в Сентелёке с его вертикальными каменными мегалитами!!! Смотреть и смотреть... :beer:

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 25 сен 2019 11:38

Алтай...Алтай...пока всё откладывается. Хотя этот видеоотчёт может послужить планом для посещения Алтая. А вот давно мечтал съездить на Камчатку и...свершилось! Но, к сожалению, на Фейсбуке легче размещать фото и видео...и проще! И поэтому, кто хочет посмотреть, даю ссылку на мою страницу: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002110578446 :beer:

Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.73

Сообщение Конфуций » 25 сен 2019 13:03

Vlad_Rus писал(а):Алтай...Алтай...пока всё откладывается. Хотя этот видеоотчёт может послужить планом для посещения Алтая. А вот давно мечтал съездить на Камчатку и...свершилось! Но, к сожалению, на Фейсбуке легче размещать фото и видео...и проще! И поэтому, кто хочет посмотреть, даю ссылку на мою страницу: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002110578446 :beer:
Там регистрироваться надо, чтобы хоть что-то посмотреть. Отчего не во ВоВконтакте?
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 25 сен 2019 22:01

Конфуций писал(а):
Vlad_Rus писал(а):Алтай...Алтай...пока всё откладывается. Хотя этот видеоотчёт может послужить планом для посещения Алтая. А вот давно мечтал съездить на Камчатку и...свершилось! Но, к сожалению, на Фейсбуке легче размещать фото и видео...и проще! И поэтому, кто хочет посмотреть, даю ссылку на мою страницу: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002110578446 :beer:
Там регистрироваться надо, чтобы хоть что-то посмотреть. Отчего не во ВоВконтакте?
Там тоже проблемы с видео.

Triton_
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.27

Сообщение Triton_ » 27 сен 2019 13:23

Vlad_Rus писал(а):
Конфуций писал(а):
Там тоже проблемы с видео.
Спасибо за описание поездки Владимир! очень и очень любопытно. Только не понял как и где читать на фейсбуке, где первый день где второй и так далее. получилось найти описание отдельных дней. Читал на бегу в метро поэтому еще вернусь к изучению.
Хотя зарегистрирован на фейсбуке давно, но считаю его не удобным до жути и пересыщенным рекламой, "вражина капиталистическая".

Интересно было ознакомится, тоже давно планируем 2 поездки - слетать на луну и посетить Камчатку. С первой дела продвигаются быстрей, туроператор Роскосмос начал проектировать космический корабль. :-D
А вот с Комчаткой засада, вроде все просто бери билет и лети, но с другой стороны прилететь это всего лишь пол дела, надо понять что тебе важно увидеть там и кто тебя будет катать по всем этим красотам. При этом ценник не маленький и ошибок быть не может. Это не тот случай когда можно сказать: "ну и хорошо что не все посмотрел, останется на потом!". Потом уже не будет никогда! Моё первое "путешествие" за казенный счет на Сахалин с тем пакетом услуг и развлечений имеет сейчас астрономический ценник которое не каждый олигах потянет. Скорее всего все что не досмотрел уже не увижу никогда. Поэтому пока луна легче... 8)
Совет от Далай-Ламы: «Раз в год обязательно бывайте там, где вы никогда не были»

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 01 окт 2019 21:09

Там я не пишу отчет. Только отдельные интересные моменты, а отчеты писать - ни времени, ни желания. Хотя столько испытано и увидено!!! Расскажем об этой поездке на годовом собрании клуба! А на Фейсбуке меня опять забанили: обозвал геев пидорами, а лесбиянок предложил отправлять в лагеря для утехи ЗЕКам. :beer:

Ответить