Страница 1 из 1

все лето на колесах:)

Добавлено: 21 дек 2009 05:49
Белобородов
есть краткий набросок плана летней поездки по России.
хотелоь бы услышать мнение бывалых, если можно...

Добавлено: 22 дек 2009 15:13
Знайка
Классный маршрут!
Вот только где взять 60 дней?
Ни работа по найму, ни собственный бизнес на такое время не отпустят.

Добавлено: 22 дек 2009 15:36
One of us
Да всякие варианты занятости бывают) Может у него 100 кв метров офис в собственности и он только аренду собирает)

Белобородов
Эльбрус зря не планируете. Это надо видеть. На море тоже дней побольше надо, покупаться. По опыту - после 5-6 дней с переездами чертовски хочется остановиться в одном месте и отдохнуть дня два. Так что я бы маршрут спланировал с учетом таких пит стопов.

Добавлено: 23 дек 2009 10:05
Белобородов
Да, действительно уехать на 60 дней это самая большая проблема. но уже на протяжении десятка лет этот так сказать свой бизнес дает возможность отдохнуть дней десять в августе скатавшись на море...вот это и сподвигло задаться целью и попробовать сделать себе отдых прокатившись по России. Конечно это малый промежуток для такого пробега и поэтому в планах нет купания на море и отдых в каком нибудь красивом месте...можно сказать все будет почти бегом. А вот по приезду домой и маленько реанимировав бизнес я надеюсь еще в конце августа успеть прокатиться на Японское море и отдохнуть на берегу со своим скутеров, лыжами, вейкбордами и многим другим...но это тема отдельного разговора:)

Добавлено: 23 дек 2009 10:16
Белобородов
да и план этот совсем только набросок. может все еще и не раз переиграется, что касается мест посещения и времени прибытия там...вот например переговоры с другом детства, который в данный момент находится в Барнауле, привели к решению вычеркнуть до минимума прибываение в Новосибе, но дня на три четыре одтать себя в его компанию с прибыванием на Горном Алтае...

Добавлено: 26 дек 2009 00:26
ILA
Белобородов
Маршрут просто необъятный :)
Видимо цель не посмотреть достопримечательности, а просто прокатиться по России! :drive:
Реально чтобы это все посмотреть и насладиться красотой, нужно путешествие увеличить раза в два :)

Добавлено: 28 дек 2009 05:22
Белобородов
да...наверно подмечено в самую точку. насладиться за такой промежуток достопримечательностями вдоволь сложновато и это действительно будет напоминать покатушки ро России, чтоб иметь обобщающее начертание всего этого...ну а после всего этого легче будет сделать выводы и набросать будующие поездки с более углубленным посещением конкретных мест...да и изначально была идея прокатиться и посмотреть по возможности больше за этот промежуток времени...

Добавлено: 19 апр 2010 15:47
Dima364
День тридцать седьмой.
Адлер
Утришский дельфинарий
А вас не смущает что Утришский дельфинарий находится в п. Большой Утриш. в 20 км. от Анапы?

Добавлено: 01 май 2010 23:03
Олег Саратов
Будут вопросы-проблемы по Саратову - обращайтесь :friend:

Добавлено: 14 июн 2010 16:14
Midas
А вот нафига было это единоличное путешествие в календарь добавлять? И теперь 2 месяца испорчены ссылками на каждом дне.