Байкал 2009

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение Sunny fox » 18 июн 2008 09:37

Алекс писал(а):
FAU писал(а):А в 2008м на Байкал кто-нибудь собирается? :drive:
Да мы пока и в 2009 не очень собираемся! :-D
Несмотря на то, что я была главным возражателем против этой поездки, мы все-таки собираемся. ;)
И не в одиночку, а, как минимум, с Blacky, Аришей и Михаилом. :friends: :friends: :friends: Так что, господа, поздно пить боржоми, надо уже потихоньку готовиться к путешествию. ;)

Алекс
главный виртуальный автотурист
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 19 июн 2008 18:20

Михаил писал(а): это тот редкий случай, когда Алекс не провокатор, не идеалист и даже не даватель безответственных обещаний, а самый настоящий-пренастоящий реалист.
Это комплимент или, как обычно, обидеть норовите? :-D
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Михаил
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 19 июн 2008 19:06

Sunny fox! Спасибо за добрые слова. Очень приятно это читать, в дальнейшем тоже буду стараться соответствовать :friend: , но свои аргументы "против" я уже приводил в частной беседе. Если даже я и смогу взять три недели отпуска, то Анютка летом не сможет взять и одну неделю. Это, во-первых.
А предложенный Blacky график: пять дней туда, пять дней обратно и два дня там... Лучше этого только график: шесть дней куда-нибудь еще дальше, шесть дней обратно, день там.
Одним словом, летом у нас не получается. Самое раннее - середина сентября. И то, как я уже сказал, две недели.
Последний раз редактировалось Михаил 28 авг 2008 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Алиса Фрелих
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.56

Сообщение Алиса Фрелих » 28 авг 2008 17:35

и я на байкал! ничего не знаю, помощи от меня не ждите, но присоедениться могу.
Если мужчина хороший, то не имеет значения какого цвета у него бентли...))

Ответить