Годовщина сайта - план мероприятий

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Gal
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.82

Сообщение Gal » 15 окт 2007 12:12

Sunny fox писал(а):
Отцы!!! Основатели, вдохновители, поддерживатели и идейные генераторы сайта и форума! Мне кажется, что экспериментировать дальше и устраивать годовщину сайта в такое время года лучше бы не надо. Каждый год мы играем с погодой в рулетку. Давайте таки перенесем это празднование на чуть пораньше? Там и потеплее, и солнышка побольше, и вероятность дождя-снега-града поменьше. :) Опять таки, присоединятся к компании те, кто не рискует путешествовать в плохую погоду...
Двумя руками за!!! Сентябрьское бабье лето так располагает к замечательным поездкам. Если так важна нумерология, то давайте праздновать столько-то лет + 11 месяцев со дня основания сайта :)

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 15 окт 2007 15:56

Ну мы , собственно, тоже добрались ;) Ехали долго и мучительно , через 3 трассы. Правда, в отличии от многоуважаемого экипажа красного коня ( теперь видимо будет зваться "пегасом" ;) ) мы ехали не более 80 км/ч и это несмотря на зимнюю резину.
Хотя надо сказать, тоже были свидетями одного дорожного происшествия. Прямо перед поворотом в родное бездорожье, буквально за несколько машин до нашей , прямо на дорогу упало дерево. ТАк что, видимо день был такой просто.
В любом случае, было приятно всех увидеть ;) И конечно же отдельное спасибо за реализацию многострадального проекта "футболки" !!!! ;);););)
Насчет переноса, годовщина она такая одна , а просто куда -то съездить можно и просто по хорошей погоде ;)

Kotkins
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.73

Сообщение Kotkins » 15 окт 2007 16:25

Уважаемые участники клуба!
Прошу прощения за небольшой офф, но, может быть кто-нибудь в курсе того, удалось ли вернуть деньги тех, что забронировал номер и не приехал? Михаилу писал в личку - он молчит... :(
Заранее спасибо! :friend:

Михаил
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 15 окт 2007 16:31

Kotkins, прошу прощения, что сразу не откликнулся. Мне ответили, что за перечисленные деньги не возвращаются наличкой, тем более если отказ произошел за такой короткий срок (понятие короткого срока больше касалось не Вас, но тем не менее).

Ариша
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.36

Сообщение Ариша » 15 окт 2007 16:59

Kotkins
у нас была похожая ситуация: в мае месяце не смогли поехать в Выборг, хотя номер был оплачен.
Я сообщила об этом в отель недели за две и попросила вернуть деньги. Они не смогли вернуть деньги безналом, тк.к я оплачивала через сбербанк - не со счета!!! (Теперь оплачиваю только со своего счета - на счет они вернуть могут!)
И сказали, что могут вернуть только налом за минусом обналичивающих процентов (какие-то копейки). Или я могу воспользоваться этими деньгами в любое удобное для меня время - только сообщить заранее, когда приеду сама или любой другой от моего имени.
Я разговаривала по этому поводу не с администраторами, а с директором-хозяином - только он может решить такой вопрос.

Алекс
главный виртуальный автотурист
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 15 окт 2007 19:32

Михаил писал(а):Мой скромный вклад в предстоящий фоторепортаж.
http://fotoplenka.ru/users/timmaik/351618/
Что-то у вас там с едой было не очень, судя про фотографиям Михаила! А где же пироги от Ойстер??? :(
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Ариша
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.36

Сообщение Ариша » 15 окт 2007 19:49

А мои фотографии здесь: http://picasaweb.google.ru/autotravel.photo/3.

Наташонок
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.56

Сообщение Наташонок » 15 окт 2007 20:42

oyster
расскажи эту увлекательную историю про пироги :))
Алекс
главное что у нас все было хорошо с крепкими и полукрепкими напитками ;) Ну ты уже обзавидовался нам в очередной раз?! :-D

araiguma
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.60

Сообщение araiguma » 15 окт 2007 21:56

А наши фотки тут: http://photofile.ru/users/araiguma/3194580/
Читая, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Илюха
SUNтехник
Авторитет: 3.63

Сообщение Илюха » 16 окт 2007 10:04

Алекс писал(а):А где же пироги от Ойстер??? :(
В одной отдельно взятой подмосковной деревне, накануне, произошёл внеплановый и неожиданный конец света. Электричества. Минус вода, тепло и электродуховка. Генератор купили, но уже в субботу. Зато впредь перебоев с пирогами не будет.
/kiv

Алчона
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.87

Сообщение Алчона » 16 окт 2007 11:35

Алекс
А с едой там действительно было " не очень"!!!! Громкое заявление
"Ресторан с изысканной кухней" на деле оказался далек не только
от изысканности , но и просто от "вкусности".... Зато обстановка была
теплая, душевная , дружеская, заводная...

Гоша
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.86

Сообщение Гоша » 16 окт 2007 12:20

Таких встреч по больше, а дорог поровнее чуть-чуть. :drive:

Знайка
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.88

Сообщение Знайка » 16 окт 2007 13:33

Рассказываю, как все было.
Обгонял крокодила - автомобилевоза. При этом он сильно сместился влево и практически ехал посредине наших двух рядов. Ну меня на междурядье мотало прилично, поэтому притопил, чтобы быстрее отмучиться. А когда закончил обгон и вернулся в свой законный ряд, впереди идущие машины начали интенсивно тормозить. А разница в скорости у нас была приличная, и стало ясно, что еду в хвост пятнашке. Встречка была впереди свободна, и я перестроился туда, чтобы сбросить скорость. Вот тут-то все и началось. Похоже, я сорвался в аквапланирование, потому что красный конь перестал слушаться и руля и тормозов. Врубание второй передачи тоже ничего не изменило. А встречные уже приближались. Неясно было, как конь себя поведет в момент восстановления сцепления колес с дорогой.
Прыгнуть вправо в гущу колонны было бы негуманно. Поэтому направил коня влево под небольшим углом к дороге. Туда, где очень удачно была свободная ложбинка перед заправкой. Был, конечно, вариант попытаться выровнять машину на обочине и продолжить прямолинейное движение до полной остановки, но был большой риск, что если чуть снесет влево, мы аккуратно перевернемся в ложбинку на бок, крышу и далее везде. А так мы очень удачно скатились, практически не оторвавшись от земли. Никто не пострадал и конь тоже. А самый страшный момент был много позже, когда Влад зацепил меня сзади и таскал между берез, а я почти ничего не видел в зеркала по причине их забрызганности грязью из под колес. Но удача в этот день была с нами. :)
Бог смотрит на тебя! Постарайся, чтобы ему было интересно.

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 16 окт 2007 13:43

Ну да :) Бензиновый генератор рулит :) И вообще полная независимость от внешних источников энергоснабжения в критическую минуту-это , что нужно настоящему жителю темного леса в трудную минуту ;)
Знайка, я бы пошла бы и поставила пару -тройку свечек ;) И за себя и за того парня ;) Точнее говоря за тех, кто пришел на помощь в трудную минуту ;) Хотя бы чисто ради соблюдения традиции ;)

Алекс
главный виртуальный автотурист
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 16 окт 2007 14:57

Наташонок писал(а): Ну ты уже обзавидовался нам в очередной раз?! :-D
Спрашиваешь! А то я в этом году какой-то теоретик-автопутешественник-фотокорреспондент получаюсь! :sorry:
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 16 окт 2007 16:27

Алекс писал(а):А то я в этом году какой-то теоретик-автопутешественник-фотокорреспондент получаюсь! :sorry:
Автопутешественник-заочник.;)
Всего доброго.

Василий

Алчона
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.87

Сообщение Алчона » 16 окт 2007 20:43

А вот наши фотографии.
http://fotoplenka.ru/users/hans2003/352366/?page=1

Ответить