МАКС 2007

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
araiguma
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.60

МАКС 2007

Сообщение araiguma » 22 авг 2007 20:32

Коллеги, а кто-нить собирается?
Читая, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.

Михаил
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 22 авг 2007 20:45

Влад, я пока что собираюсь, но если и соберусь, то в пятницу. Эта дикость выходных дней мне совершщенно не нужна. МАКС работает с 9-00. Прикинь, что будет твориться, начиная от подъездов к Жуковскому. Если подъехать даже за час до начала, машину уже близко к автобусам не поставишь. А еще в автобусе до самого аэродрома ехать. Наверняка огромные очереди на турникетах. На травке уже нормально не приткнешься. Так что отпрашивайся в пятницу.

Илюха
SUNтехник
Авторитет: 3.63

Сообщение Илюха » 23 авг 2007 11:36

Михаил писал(а):Прикинь, что будет твориться, начиная от подъездов к Жуковскому.
Вчера по радио рассказывали, что какой-то довольно крупный бизнесмен ехал на МАКС в течение 5 часов. В пробке.

Я если и соберусь (вероятно, нет. Не люблю толпы), - то только по железке.
/kiv

Алекс
главный виртуальный автотурист
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 23 авг 2007 12:16

Сегодня мне клиент рассказывал (у него самого стенд на МАКСе), что ехал из Москвы на машине вчера 2.5 часа до Жуковского, плюс ещё час заезжал на саму выставку. И это при том, что у него ВИП-пропуск и вчера было посещение только для специалистов!
Что будет твориться в "общие" дни - можно предположить. Легче застрелиться!:)))
Моё мнение - если Вы не планируете приобрести собственный самолёт и посему не хотите на выставке выклянчить себе скидку тысяч двести доляров, - не фига там делать! :-D
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Evgenii
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.95

Сообщение Evgenii » 24 авг 2007 16:13

ДА, что творитсяв у нас городе по выходным просто конец света.
Сами жуковчане пытаются свалить из города по возможности, так как насмотрелись ещё в самые первые МАКСы. Да и раньше каждый год, в городе проводились праздники в день военно воздушного флота.
Один раз пришлось заежать в город предъявляя паспорт с пропиской.
Вообщем можно :-o
Хотя, для людей приехавших первый раз и увидивших тАкие полёты, все припятствия ничто по сравнению с впечатлениями.
Кстати, что есче может омрачить праздник, так это обещания синоптиков.

Viktorya
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.97

Сообщение Viktorya » 24 авг 2007 21:20

ребята, мы чаще всего смотрим на Бронницкой дороге, проездом... ))) видно все виражи ..... бесплатно...))) Даете небольшой кружок на выезд по Каширке :)))...и от Бронниц в сторону Жуковского. Быстрее будет))...только Гаишники там сейчас через каждый км...и с камерой

Илюха
SUNтехник
Авторитет: 3.63

Сообщение Илюха » 27 авг 2007 09:22

Несколько в сторону от темы. В прошедшую субботу вместо МАКСа поехал в музей войск ПВО (пос. Заря). Был приятно удивлён. Наилучшие рекомендации. См. отклик и фотоархив.

Если народ будет организовываться, советую договариваться на экскурсию: экскурсоводами работают военные пенсионеры из этого же посёлка, обещает быть интересно и познавательно.
/kiv

Ответить