ищу единомышленников или возьмите с собой

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Ultra.art (не робот)
Автотурист-фоторепортер

ищу единомышленников или возьмите с собой

Сообщение Ultra.art (не робот) » 31 июл 2006 10:47

Приветствую всех!
Обломилась поездка в Башкирию со знакомыми :( Собиралась, собиралась, но в итоге облом :( А желание осталось....
Одной куда-то ехать стремно :( да и скучно.
Может кто-нить собирается куда-нить (не на юг) в конце августа?
В прошлом году ездила Каргополь, Кенозеро - очень понра. Было бы здорово зарулить на Соловки или хотя бы Карелию, либо Псков-Новгород и т.п. На самом деле рассматривается любой маршрут кроме поездки на море.
В чужую машину не напрашиваюсь, есть своя, ищу компанию для организации путешествия или присоединюсь к кому-нить.
на всякий случай мой адрес ultra.art@gmail.com

falcon7
Авторитет: 0.22

Transcrimea running

Сообщение falcon7 » 31 июл 2006 20:55

Если ещё не определились, то рад составить компанию на своём Hyundai Accent для поездки в Крым в августе или сентябре на 1-2 недели.
Планирую что-то вроде http://www.accent-club.ru/forum/topic.a ... C_ID=13990
Тоесть, не сидеть на одном курорте, а успеть посетить их как можно больше с осмотром достопримечательностей. Примерную карту перемещений можно посмотреть на форуме по ссылке, которую я дал.
Кроме того, у меня пока в машине есть одно свободное место. Оптимально ехать, имея не более 2-х человек на каждую машину, чтобы иметь возможность в ней ночевать в случае необходимости.

ICQ 18-410-594, Алексей.

С наилучшими пожеланиями,
Удачи!

Ultra.art (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ultra.art (не робот) » 02 авг 2006 12:25

спасибо, все же предпочтительнее север. Решили с подружкой все же прощупывать вариант с Соловками или Псковом-Новгородом-Валдаем и т.п....
Будем рады компании еще одной или нескольких машинок :)

Колян М1
Авторитет: 0.30

Re: ищу единомышленников или возьмите с собой

Сообщение Колян М1 » 02 авг 2006 23:35

Ultra.art (не робот) писал(а):Приветствую всех!
Обломилась поездка в Башкирию со знакомыми :( Собиралась, собиралась, но в итоге облом :( А желание осталось....
Одной куда-то ехать стремно :( да и скучно.
Может кто-нить собирается куда-нить (не на юг) в конце августа?
В прошлом году ездила Каргополь, Кенозеро - очень понра. Было бы здорово зарулить на Соловки или хотя бы Карелию, либо Псков-Новгород и т.п. На самом деле рассматривается любой маршрут кроме поездки на море.
В чужую машину не напрашиваюсь, есть своя, ищу компанию для организации путешествия или присоединюсь к кому-нить.
на всякий случай мой адрес ultra.art@gmail.com
Присоеденяйся! Выезжаем в карелия 5 августа!

Ultra.art (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ultra.art (не робот) » 03 авг 2006 21:57

я бы с удовольствием, но не успеваем :(
Может кто во второй половине августа собирается куда?

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 04 авг 2006 08:27

А вот - чуть ниже тема. Не подходит?
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

ДикийПеС
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.41

Сообщение ДикийПеС » 04 авг 2006 08:57

Собираюсь с друзьями на север - Новгород - Карелия - Мурманск. Отъезд 19 августа! Можем взять. Правда хотелось бы узнать кто ты, зачем и почему? Пиши мне на мыло!

Астра
Авторитет: 0.37

Сообщение Астра » 05 авг 2006 21:37

Ultra.art (не робот) писал(а):я бы с удовольствием, но не успеваем :(
Может кто во второй половине августа собирается куда?
19-20 августа на Селигер. Граница Новгородской и Тверской областей. Живописнейшие места!

Ultra.art (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ultra.art (не робот) » 06 авг 2006 10:53

к сожалению, 19-го -единственный день в году, когда я должна быть в Москве. Из-за этого собственно и отвалилась моя поездка в Башкирию :(
Спасибо за приглашение, но хотелось более длительного путешествия, чем на выходные.

Ultra.art (не робот)
Автотурист-фоторепортер

приму рекомендации по путешествию в Псков-Новогород

Сообщение Ultra.art (не робот) » 25 авг 2006 18:28

ну вот высвободилось время, едем 1 сенября Псков-Новгород-может быть Питер. По-прежнему будем рады компании одной или нескольких машинок, а также рекомендциям, что пренепременно надо посетить в той стороне. Стоит ли заезжать в Великие Луки, Вышний Волочек, Валдай? И по какой дороге лучше всего ехать? Приму рекомендации по ночлегу и едальням ( так как машина одна, думаю, ночевки в поле и лесу отменяются :((((

Астра
Авторитет: 0.37

Re: приму рекомендации по путешествию в Псков-Новогород

Сообщение Астра » 26 авг 2006 02:17

Ultra.art (не робот) писал(а):ну вот высвободилось время, едем 1 сенября Псков-Новгород-может быть Питер. По-прежнему будем рады компании одной или нескольких машинок, а также рекомендциям, что пренепременно надо посетить в той стороне. Стоит ли заезжать в Великие Луки, Вышний Волочек, Валдай? И по какой дороге лучше всего ехать? Приму рекомендации по ночлегу и едальням ( так как машина одна, думаю, ночевки в поле и лесу отменяются :((((
Валдай посетите обязательно!!! (И меня туда с собой возьмите :oops: )

Gihar
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.85

Re: приму рекомендации по путешествию в Псков-Новогород

Сообщение Gihar » 27 авг 2006 11:54

Ultra.art (не робот) писал(а):ну вот высвободилось время, едем 1 сенября Псков-Новгород-может быть Питер. По-прежнему будем рады компании одной или нескольких машинок, а также рекомендциям, что пренепременно надо посетить в той стороне. Стоит ли заезжать в Великие Луки, Вышний Волочек, Валдай? И по какой дороге лучше всего ехать? Приму рекомендации по ночлегу и едальням ( так как машина одна, думаю, ночевки в поле и лесу отменяются :((((
если еще не уезжаете, то успеете посетить мой сайт и посмотреть мегаотчет о поездке 18-25 августа москва - валдай - новгород -питер -выборг. с фотография\ми и ссылками на ночлег и едальню :)

Ultra.art (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ultra.art (не робот) » 28 авг 2006 21:54

если не сложно, можно ссылку? А то не нашла :(((
(а может с моим диалапом просто не досмотрела что)

Ответить