Санкт-Петербург - Владивосток

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Аллегро

Санкт-Петербург - Владивосток

Сообщение Аллегро » 22 июн 2016 22:06

Привет!
Мы с друзьями давно мечтали о большом путешествии по России, всё приготовили и вот… так случилось, что по серьезным обстоятельствам они не могут поехать. В итоге, я в такой ситуации: всё собрано, машина готова, отпуск взят, но нет попутчиков! Единомышленники, отзовитесь!))
План – доехать от Санкт-Петербурга до Владивостока на машине, заезжая по дороге в города и деревни, посмотреть достопримечательности и быт людей из разных уголков нашей страны; обратно на самолёте, машину - на поезде.
О себе: мне 27лет, я опытный водитель и водить люблю, путешествовала на машине по Европе, России и Новой Зеландии; позитивна, ответственна, осторожна (адекватна в вопросах безопасности); меня не напрягает спать в палатке и готовить на костре, если потребуется. Музыкальна, рациональна, по многочисленным опросам со мной комфортно в поездках))
О поездке: планируемая длительность – 30-45 дней, июль-август 2016. Куда будем заезжать и где останавливаться – обсуждается, постараемся учесть интересы всех) Расходы: обратный билет на самолет Владивосток – Москва (около 15тр); бензин (10-15тр) и транспортировка машины обратно (~15тр), если наберем 4 человека в машину. Затраты на еду и жилье зависят от того, в каком формате решим ехать))
Присоединяйтесь, будет классно! =)

Ответить