Ищу транспорт

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Владимир Кедров

Ищу транспорт

Сообщение Владимир Кедров » 16 мар 2015 13:43

Здравствуйте.
Пишет Вам инвалид первой группы (не вижу девятый год), но являюсь в то же время: коллекционером хвойных растений, внештатным корреспондентом в нескольких журналах о природе (пишу статьи о хвойных растениях), член Русского Ботанического Общества. Зовут меня Илюшичев Владимир Валерьевич, псевдоним Владимир Кедров. С 28 февраля сего года: единственный учредитель, Председатель Совета Фонда и Президент (Исполнительный директор) этого Фонда. Фонд называется: "Русско-финский фонд создания Ботанического сада перспективных интродуцентов для Северо-Западного региона страны".
Пишу на e-mail , что указан у Вас на сайте, т.к. в конце апреля будет нужно ехать на машине в Арборетум Мустила в Финляндии (км 150 от нашей границы под Выборгом). В первую декаду июня, желательно на машине, съездить на Соловки на 3 дня (от Санкт-Петербурга 900 км до г. Кемь в Карелии, там у причала недорогая платная автостоянка. В начале августа на машине нужна поездка в г. Переяславль-Залесский в Ярославской области (около 110 км севернее Москвы). Может у Вас найдутся заинтересованные автолюбители съездить в эти места и взять меня за компанию с одним или двумя попутчиками. За себя все расходы берем на себя, плюс скинемся на топливо для машины.
Мой № тел.: +7 9602519087
Писать можно на этот e-mail
Адрес нашего сайта (он еще очень молод): rus-finbotfond.org
До свидания.
Жду положительные отзывы.
С уважением Владимир Кедров.

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 16 мар 2015 20:54

У нашего экипажа в этом году пока Ваши желания и наши маршруты не совпадают. Но...живем не последний год. С удовольствием Вас возьмем, когда потребность и желания совпадут. :friend: :drive:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

gora
Авторитет: 0.43

Сообщение gora » 08 июн 2015 09:47

Владимир Кедров
Добрый день. кажите, вы уже нашли транспорт? Спасибо.

Владимир Кедров

Сообщение Владимир Кедров » 11 июн 2015 15:44

Вчера, 10 июня, выкупил саженцы и вывез их на перевалочную базу (на дачу к другу в Гатчинском районе). 13 июня еду сажать их у Детского дома в Псковской области.
Дорога ложка к обеду!
С такими "адекватными" автолюбителями сотрудничать - себя не уважать!

Владимир Кедров

AlNik
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.36

Сообщение AlNik » 11 июн 2015 20:12

Владимир Кедров писал(а):Вчера, 10 июня, выкупил саженцы и вывез их на перевалочную базу (на дачу к другу в Гатчинском районе). 13 июня еду сажать их у Детского дома в Псковской области.
Дорога ложка к обеду!

Владимир Кедров
А Вы считаете, что все должны бросить свои дела и планы и кинуться возить саженцы для вас? По моему это Вы несколько неадекватны.

gora
Авторитет: 0.43

Сообщение gora » 11 июн 2015 20:35

Владимир Кедров писал(а):Вчера, 10 июня, выкупил саженцы и вывез их на перевалочную базу (на дачу к другу в Гатчинском районе). 13 июня еду сажать их у Детского дома в Псковской области.
Дорога ложка к обеду!

Владимир Кедров
Я тоже считаю, что все должно быть по возможности. Ваша претензия звучит, как будто Вам пообещали и не выполнили. С таким подходом надо иметь собственного водителя.

Leshyk
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.59

Сообщение Leshyk » 14 июн 2015 23:35

Так вроде тема попутчики , а не сотрудники .
Просто совпасть с кем то по направлению и времени большая радость .
Порой с инвалидами попадаю в места которые у джиперов , вело и
пеших туристов числятся в экстремальных .
фигня бездорожье , медведи , безлюдье , если одна на костылях .
другая с кардиостимулятором .
О чем это я , а ну да ... ,
УРА( троекратное ) попутчикам , если они есть !!!

AlNik
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.36

Сообщение AlNik » 15 июн 2015 08:00

В данном случае нужны были не попутчики, а бесплатный грузовой транспорт. В первом посте ни где не говорится про перевозку саженцев, а во втором он их уже купил и куда-то там отвез. Т.е. получается, я вместо осмотра местных красот (достопримечательностей), за свой кстати счет, должен возить человеку грязные саженцы, туда, куда нужно ему. Еще заметка на полях: отказаться будет неудобно т.к. он инвалид.

Ответить