Карелия 17.07.15- 02.08.15

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
КУБИНЕЦ
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.55

Сообщение КУБИНЕЦ » 17 июн 2015 23:10

Так темка заглохла.В общем уходим в отпуск примерно 12-15 июля по маршруту как уже писал выше.Планируем на отпуск дней 10 можно и больше..........
Бороться и Искать. Найти и Не Сдаваться!

Maratosa
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.06

Сообщение Maratosa » 14 июл 2015 22:17

На Сортавалу предпочитаю по левому берегу -через приозерск :crazy: по правому не интересно- нет драйва :drive:
"Ветер воет, море злится,-
Мы, корсары, не сдаём.
Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоём!"

Странник Mos
Автотурист
Авторитет: 3.32

Сообщение Странник Mos » 15 июл 2015 18:34

Maratosa писал(а):На Сортавалу предпочитаю по левому берегу -через приозерск :crazy: по правому не интересно- нет драйва :drive:
Согласен, в Приозерске:
- на пристани Обители для детей и взрослых судно на воздушной подушке и причаливающие Ракеты от Валаама.
- рядом живописный берег на котором Ели держатся за отступающий берег кончиками корней - просто весят в воздухе
- до дороге к Лахденпожью меня обгонял Урал пограничников, сам практически двигался со скоростью пешехода из-за выбоин
- там есть еще бивак для оттягивающихся в России финнов на территории военного городка .
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Piterplat

Привет!! Я- новичок!!

Сообщение Piterplat » 22 авг 2015 20:02

Люди!! Всем ОГРОМНЫЙ привет!! Я- новичок!.. Как то раньше не задумывался о попутчиках, но вот пришлось- и я решился!! Обожаю автопутешествия по нашей стране и уже стала традицией поездка на Ахтубу, с житьём в палатке, ловлей рыбы(и ессесно с поеданием таковой!), с посиделками у костра и изучением окрестностей.. И вот я сразу решил кинуть клич- не хочется ли кому нить присоединится?? Отъезд 29 августа из Москвы, примерно на недельку, т.е.5-6 сентября назад, по пути возможна остановка в Волгограде (как то всё неудаётся Мамаев курган посмотреть!) Наличие машины и небольшого туристического опыта обязательно! Мы едем вдвоём со сватом на моей машинке. Желающие или интересующиеся пишите в личу или на форум!!
Центер с четвертью юмора и жажды жизни..

ru916
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.52

Сообщение ru916 » 15 сен 2015 11:55

По состоянию августа дорога на Сортавалу практически сделана, то количество грейдера что осталось это так мелочи. И грейдер достаточно ровный. Плохого про эту дорогу точно не скажу и нам ехать по ней понравилось

Карел
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.23

Сообщение Карел » 16 сен 2015 11:15

11 приехал в Сортавалу.Про :практически построенную дорогу:...слегка преувеличенно,мягко говоря.Гунтовки ещё достаточно.И ночью желательно не ехать,особенно новичкам.Много поворотов и на щебёнке легко уйти боком в кювет.

Ответить