Хочу присоединиться к поездкам!

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
марегора

Хочу присоединиться к поездкам!

Сообщение марегора » 20 май 2014 13:28

Здравствуйте!Меня зовут Марина,35 лет и так получилось,что начиная с мая и до октября появилось свободное время,поэтому готова присоединиться к любому автопутешевствию(однодневное-многодневное).Опыт подобных поездок есть,авто нет,могу быть штурманом.Турснаряжение есть,чувство юмора тоже!Учавствую в финансовых расходах.Очень хочется побывать на наших северах,но и от юга не откажусь!Моя почта shushunya2@yandex.ru
С уважением.

босяк
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.32

Re: Хочу присоединиться к поездкам!

Сообщение босяк » 22 май 2014 22:24

марегора писал(а):Здравствуйте!Меня зовут Марина,35 лет и так получилось,что начиная с мая и до октября появилось свободное время,поэтому готова присоединиться к любому автопутешевствию(однодневное-многодневное).Опыт подобных поездок есть,авто нет,могу быть штурманом.Турснаряжение есть,чувство юмора тоже!Учавствую в финансовых расходах.Очень хочется побывать на наших северах,но и от юга не откажусь!Моя почта shushunya2@yandex.ru
С уважением.
Примерно 10 -12 июня планируем поездку на север ( Карелия, Кольский) на две - три недели. У нас в команде идет девушка, она одна в машине, думаю не откажется от попутчицы. Если сроки устраивают, дам ее телефон. :-D
Даже на кладбище вижу плюсы.

Ответить