10 ноября- на трюковый спектакль

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
10.11.2012 - 10.11.2012
Посмотреть в календаре / присоединиться
10 ноября 2012 года предлагаю посмотреть на Сетуньском стане (база каскадеров: 2-й Сетуньский проезд, дом 5"б") трюковый спектакль - инсценировку сражений 1612 года с поляками: пушечные сражения, штурм и сжигание крепости, падения горящих людей, конные трюки, массовые батальные сцены и пр. Начало - в 14 часов. Посещение бесплатное, т.к. каскадеры получили дотацию из бюджета. У меня имеется некоторое количество пригласительных билетов. Встреча желающих в 13 часов 30 минут у входа на базу каскадеров. У меня будет флаг нашего клуба. Участвующим ОБЯЗАТЕЛЬНО тепло одеться и (на всякий случай) взять зонты. Остальное - как всегда. Кто пойдет без автомашины, проезд: метро Киевская, автобус 791 или 91, остановка "Крепость Сетунь".
Организаторы: Vlad_Rus
Участники: Deepred , KOMSA , Lonik , Ням-Ням Кусь-Кусь
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.88

10 ноября- на трюковый спектакль

Сообщение Vlad_Rus » 09 ноя 2012 18:47

10 ноября 2012 года предлагаю посмотреть на Сетуньском стане (база каскадеров: 2-й Сетуньский проезд, дом 5"б") трюковый спектакль - инсценировку сражений 1612 года с поляками: пушечные сражения, штурм и сжигание крепости, падения горящих людей, конные трюки, массовые батальные сцены и пр. Начало - в 14 часов. Посещение бесплатное, т.к. каскадеры получили дотацию из бюджета. У меня имеется некоторое количество пригласительных билетов. Встреча желающих в 13 часов 30 минут у входа на базу каскадеров. У меня будет флаг нашего клуба. Участвующим ОБЯЗАТЕЛЬНО тепло одеться и (на всякий случай) взять зонты. Остальное - как всегда. Кто пойдет без автомашины, проезд: метро Киевская, автобус 791 или 91, остановка "Крепость Сетунь".
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Ням-Ням Кусь-Кусь
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.37

Сообщение Ням-Ням Кусь-Кусь » 09 ноя 2012 22:35

Каскадеры молодци ,как всегда отрабатывают на все сто!Хочется постоянно ходить на их мероприятия.

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 10 ноя 2012 17:16

Наш кипаж уже дома! :beer: Спасибо всем участникам за неплохо проведенное время! :friend: Необычное шоу каскадеров еще раз напомнило нам, что в России всегда находятся силы, которые не дадут поставить нашу страну на колени! Так выпьем за эти силы! (А я уже не за рулем! :evil: )

KOMSA
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.67

Сообщение KOMSA » 10 ноя 2012 19:34

Мы уже тоже давно дома!!! И наконец-то я не за рулем в свой законный выходной !! Потихоньку дегустируем то.., что Лена привезла с "Карты Вин"... )))) Шоу очень понравилось.., погода подфартила!!.., только, единственное, - МАЛОВАТО!!!! Хотелось бы по-дольше наслаждаться этим великолепным зрелищем!! )) СПА-СИ-БО!!! :friend: :friend: :friend:

Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Vlad_Rus » 10 ноя 2012 21:28

Здесь видео с шоу каскадеров:

http://video.mail.ru/mail/arishatravelru/1083/
Пароль я не ставил. :beer:

Vladis
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.10

Сообщение Vladis » 11 ноя 2012 09:02

Классное видео, жаль нет возможности посмотреть шоу целиком, хотя бы на видео. Очень сожалеем, что не смогли пойти на него.

Ответить