Годовщина сайта 2020

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Странник Mos
Автотурист
Авторитет: 3.32

Re: Годовщина сайта 2020

Сообщение Странник Mos » 05 сен 2020 20:23

Креуса писал(а):
04 сен 2020 15:19
...И два дня все-таки привычнее!
Организаторы, как люди ответственные, народ сберегающие, предлагают программу минимум, остальные, добровольно участвующие, могут проявить инициативу и расширить программ до двух дней, потому и следует рассматривать место исходя и из этого варианта. Мы предполагаем себя в остальных.
но это прям 15 км от МКАД
, ну что то совсем по домашнему, без искринки.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Climat
Автотурист
Авторитет: 3.76

Сообщение Climat » 05 сен 2020 20:46

Blacky писал(а):
04 сен 2020 12:01
Друзья, во всех предложениях (кроме моего 8) ) меня пугают не утепленные беседки. Опыт одной из годовщин показал, что, 5 часов на холоде тоскливо, даже, если в середине горит большой мангал. И только в одном месте нам предлагают беседки с обогревом.
М.б. я что-то пропустил - но в этом случае в непосредственной близости к месту событий отсутствует жилье, что несколько ограничивает возможности сподвижников, желающих выехать с ночевкой (к которым предварительно отношу себя и я).
И, к сожалению, свежее сообщение на сайте Х-ленда - однодневные мероприятия временно (???) отменяются, все радости жизни только для проживающих. Но - скидки на проживание 50%.
Странник Mos писал(а):
05 сен 2020 20:23
но это прям 15 км от МКАД
, ну что то совсем по домашнему, без искринки.
Ну оно бы вроде и ничего, но тут по месту мероприятия жилья тоже нет.

Но, в целом, - на усмотрение. :friend:
Всегда.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 07 сен 2020 15:12

Друзья, давайте, все-таки, остановимся на Серпухове и на предложенной беседке на свежем воздухе.
Всем настроенным на два дня предлагаю бронировать гостиницы Серпухова, благо, их там много, а парк находится в центре - на такси дешев и сердито будете на месте.
Предлагаю подумать о двух гостиницах, где при желании можно продолжить банкет - Корстон Клуб Отель - рядом с бизнес-центром, в том же Макдаке можно зависнуть, или Парк-отель Воздвиженское - подальше, подороже, но со своей территорией.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Креуса
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.81

Сообщение Креуса » 10 сен 2020 15:28

Мне кажется Парк отель для продолжения и погулять лучше

asa
Автотурист
Авторитет: 3.04

Сообщение asa » 13 сен 2020 12:56

Всем привет! Записалась в желающие, промахнулась с ребенком. Нас будет 1+1.

Triton_
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.31

Сообщение Triton_ » 14 сен 2020 11:22

Давно не за ходил на любимый Автотревел. Проклятый коронавирус оставил нас без нормального отпуска и я стал думать что в этом году у всех так. :( Если честно мысленно готовился что годовщины не будет потому что низзззяяяяя собираться больше трех, сидеть ближе 1.5 метров к соседу, рассказывать страшилки про свои приключения и выть коллективно на луну. :beer:

Мы как всегда поддерживаем любой расклад. Согласны и на один и два дня, нас будет 2+1. При любом раскладе мы после встречи останемся на ночевку в ближайшей гостинице поэтому единственное желание что бы было такси в округе и что бы была гостиница поблизости все остальное не так важно.

Вариант с домиками в Серпухове поддерживаем. Мы там были и они нам понравились, а если они подтапливаются это уберет риск околеть, погоду не возможно предугадать, может быть +20 и мы за столом будем в легкой одежде, а может быть +5 и мы через 2 часа будет стучать зубами.
Единственное это нам показалось домики не большие, в последний раз мы еле влезли в огромный зал, а детей пришлось отправить в номера что бы разгрузить зал. Кстати юные отроки с нами в один дом не влезут. Детей мне кажется или в гостинице оставлять или в отдельный домик.
В любом случае мы не раз убеждались в мудрости выбора Blacky и уверены плохой вариант она одобрит. Всегда готовы финансово скинутся в общую кассу.
Постараюсь ежедневно теперь сюда заходить и участвовать в обсуждении.
Совет от Далай-Ламы: «Раз в год обязательно бывайте там, где вы никогда не были»

Gabermel
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.23

Сообщение Gabermel » 14 сен 2020 11:57

Добрый день! Забронировала Парк-отель, завтрак включен!

asa
Автотурист
Авторитет: 3.04

Сообщение asa » 15 сен 2020 06:15

Забронировала парк отель Вознесенское .
Уважаемые организаторы, добавьте мне , пожалуйста, в участники ребёнка. Мы приедем вдвоём.

older
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.79

Сообщение older » 17 сен 2020 10:07

Слежу за темой, но пока даже в желающие не записываюсь. С моим графиком дальше чем за 2 недели планировать не могу. Но хочется.
Если выберемся, то только на 1 день.
Экипаж Older:Эдуард и Марина

Изображение

Ответить