Абхазия?

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Виктор
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.17

Абхазия?

Сообщение Виктор » 24 июн 2009 19:02

Собрались в этот край на авто в сентябре.

Учитывая, что рамки объектов дошли уже до Украины, считаю нелишним чтобы народ поделился своими познаниями о местах ночлега, гостиницах, гостевых домах и т.д. и т.п.

Конечно, очень приятно рыться на сайтах тур-компаний.), поэтому, дорогие друзья изливайте свои знания по заданное тематике в данной теме.

От себя добавлю, что в прошлом году бывали в Сухуми, останавливались в гостинице "Рица" http://www.hotel-ritsa.ru/ - место приятное, персонал адекватен, все есть, все работает, море 20м.

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.64

Сообщение One of us » 24 июн 2009 21:51

А смысл делиться координатами гостиниц в курортных местах? там каждый дом ночлег предлагает и проблем с этим нет. Причем заранее известно что ночлег в частной мини-гостинице или доме по соотношению цена/качество будет гораздо лучше любого пансионата или большой гостиницы.
Если что, в Абхазии мне понравилось в Лидзаве - это деревня недалеко от Пицунды. Там самые лучшие пляжи

Виктор
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.17

Сообщение Виктор » 25 июн 2009 09:30

One of us писал(а):А смысл делиться координатами гостиниц в курортных местах? там каждый дом ночлег предлагает и проблем с этим нет. Причем заранее известно что ночлег в частной мини-гостинице или доме по соотношению цена/качество будет гораздо лучше любого пансионата или большой гостиницы.
Если что, в Абхазии мне понравилось в Лидзаве - это деревня недалеко от Пицунды. Там самые лучшие пляжи
Действительно смысла делиться информацией, обмениваться мнениями и говорить о проверенных на практике местах нет никакого, но все равно спасибо Вам за частное мнение.

Ответить