гостиница Клязьма г.Владимир

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
алена анатольевна
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.70

гостиница Клязьма г.Владимир

Сообщение алена анатольевна » 09 авг 2008 17:22

Были в начале августа.Номера есть в будни всегда.Кровати очень старые скрипучие,а матрасы пахнут затхлостью как и постельное белье.Горячая вода есть.Местоположение практически за городом на Судогодском шоссе,удобно остановиться по дороге в Муром.Большое неудобство охраняемая стоянка в стороне и чтобы туда попасть нужно выезжать на трассу.Дорога петляет среди жилых домов и разбита.Ставили на гостевой бесплатно.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 14 авг 2008 11:08

Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

алена анатольевна
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.70

Сообщение алена анатольевна » 16 авг 2008 15:49

да. Согласна с Ириной .3 максимум

Legat
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.75

навеяло...

Сообщение Legat » 29 сен 2008 17:48

Вспомнилось мне, как останавливались в этой гостинице, до сих пор хихикаю дурацки.С подобной непосредственностью гостиничных работников сталкивался ещё только в Великих Луках, когда барышня за стойкой тамошней, по-моему единственной, гостиницы на мою просьбу порекомендовать какой-нибудь ресторан, кроме гостиничного, в коем я ужинать не хочу, просто перестала со мной разговаривать.Я просто пропал из ея поля зрения.К слову, как потом оказалось, ресторан там практически тоже один, этот самый гостиничный, посему реакция барышни была вполне адекватной, а моё поведение иначе как фиглярством, снобизмом и упадничеством не знаю даже как и называть.Хотэл этот в Великих Луках, раз уж вспомнил - полное дерьмо.Ну да мы про Владимир.Дело было летом 2008, в "Клязьму" обычно попадают по причине отсутствия мест в прочих владимирских хотэлах, мы не были исключением.Потыкались по центру, всё занято(в будни!), лихорадочно набрали номер, места есть, поехали.За стойкой женщина средних лет.Предлагает номер за тысячу с небольшим.Зная, что чудес не бывает, и за тысячу с небольшим родная страна может предложить для ночлега разве что собачью конуру, испрашиваем разрешения окинуть покои взором.На что оппонентка резонно замечает:"А что его смотреть-та, милыя, в городе всё равно гостиницы переполнены, берите что дают, а мне возиться тут с вами недосуг".Прямо вот так вот.Ну кто осудит тетеньку, сериал видимо досмотреть хочет либо ещё как время провести с достодолжною пользою.После некоторого шока мы пускаем в ход всё наше переговорщическое искусство и после недолгой беседы выясняем, что есть места и за две тысячи.Чуть нажав, выясняем, что есть даже за три, но они забронированы.Но для нас можно сделать исключение и, скрепя сердце, отдать нам последний резервный номер, правда с незначительным дефектом.Мы радостно просим нам дефект предъявить.Да фигня, говорят нам.Там чуть капает в туалете, почти незаметно.И дефект предъявлять не торопятся, берегут дефект от чужого взора и тем всячески подогревают нашу ажиотацию.Ну мы очень просим показать.Приводят и показывают - в туалете прямо на унитазе стоит таз, в который сверху, видимо прямо из унитаза верхнего этажа, капает "это".Подруга моя впадает в амбицию и наотрез отказывается ходить в такую уборную даже с зонтиком и в макинтоше.И, чуть ещё поломавшись для порядку, нам дают номер за 3 тысячи(вроде как, точно сумму не упомню уже) без дефектов.Где-то фотка была, может потом прикручу на досуге.Да, к чему это я.А к тому, что после такого фантасмагорического вступления уже сложно отмеривать прочие впечатления по обычной шкале - ну там сосновый бор - хорошо, стоянка далеко - плохо.Просто попадаешь в иное измерение, путей в которе именно у нас на родине - очень и очень много:Р

Ответить