Надо ли бронировать гостиницу в Переславле-Залесском

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Дачник
Автотурист-фоторепортер

Надо ли бронировать гостиницу в Переславле-Залесском

Сообщение Дачник » 30 апр 2004 11:32

Собрался на майские в Переславль - Залесский надо ли бронировать гостиницу или можно взять номер в день приезда. Если надо как это сделать из Москвы.
С гостиницей еще не определился...

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 30 апр 2004 11:44

В принципе, если действительно решили там заночевать, то наверное есть смысл забронировать. Хотя от Москвы не очень далеко , и если мест не окажется можно и на базу вернуться. :)
Ну а забронировать что-нибудь обычно удается с помощью простого телефонного звонка. :) В принципе, если не определились ,ничто не мешает позвонить во все . Не думаю, что их там так много:) Единственное , что скорее всего это несколько увеличить стоимость проживания последующего.

Дачник
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Дачник » 30 апр 2004 11:49

Телефонный звонок не катит. Я на работе и нет выхода на межгород, другие варианты есть?

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 30 апр 2004 11:50

Думаю, что нужно, как минимум, обзвонить на предмет наличия мест. Если места есть, то можно и не бронировать. Переславль в этом смысле город не самый засадный - обычно группы ночуют в Ярославле, но... кто ж их знает. Майские - это такие бешенные праздники.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

oyster
Устрица

Сообщение oyster » 30 апр 2004 11:53

А в инет есть выход видимо ? :) Правда на такое бронирование они обычно долго реагируют и вообще не у всех такой сервис есть , увы .
ТАк что остается самое простое :) ПОпросить кого-нибудь обзвонить или ехать без бронирования .

Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Сообщение Blacky » 30 апр 2004 11:56

Вот адрес Западной - http://www.westhotel.ru/templates/intro.asp?pageId=4

Дачник
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Дачник » 30 апр 2004 12:11

Blacky писал(а):Вот адрес Западной - http://www.westhotel.ru/templates/intro.asp?pageId=4
угу я его видел, но вот что там написано про бронирование:
"Если по какой-либо причине сумма залога не поступит на наш счет до Вашего приезда, мы не сможем считать заказанный номер забронированным для Вас, и поселение в гостиницу будет возможно только при наличии свободных мест и при полной оплате стоимости проживания."
Если бежать в банк и оплатить счет, то деньги врядли они увидят на первых праздниках :(

Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Сообщение Blacky » 30 апр 2004 13:09

Да, я тоже видела. Поэтому, честно говоря, стараюсь с бронированием не связываться, а еду на удачу, распечатав список гостиниц - где-нибудь, да поселимся.

oyster
Устрица

Сообщение oyster » 24 июн 2004 08:07

Кстати, все забываю написать, что как это не смешно, как раз в Переяславле и оказалась самая сложная ситуация с гостиницами. Так что беру свои слова обратно :) Надо, товаристчи , обязательно надо бронировать гостиницу в таком оживленном туристическом месте как Переяславль. :) А то не видать вам ботиков , чайников и утюгов как ушей своих :)

Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Сообщение Blacky » 25 июн 2004 11:32

Ну, не факт :) Я просто не стала обзванивать самые засадные варианты с ремарками - Очень низки цены. Тут же еще вопрос - какого уровня сервиса гостиницу хотите. Все хорошие гостиницы, действительно, были заняты.

Phenix
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.73

Сообщение Phenix » 25 июн 2004 11:41

а мы вообще впереславле были в лесочке на берегу в палатках :D , но это на любителя, конечно 8)

oyster
Устрица

Сообщение oyster » 25 июн 2004 12:26

Ндаа :) Чую я тут в меньшинстве оказалась :lol: :lol: :lol: Видно одна я тут такая извращенка :)

Ответить