Старый Город, Углич

Быть может, вы знаете кафе или ресторанчик, который обязательно надо посетить, но его еще нет на нашем сайте? САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Legat
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2008 12:51
Авторитет: 0.75

Старый Город, Углич

Сообщение Legat » 01 июл 2010 13:57

Отчет я в отчеты написал, а вот копию счета сюда прилеплю
http://www.nixyia.net/uglich/laquenta/oldtown.JPG
Кстати, к модерам или кто в теме вопрос:Разместил я в отчете ссылку на счет, там скрипт, видимо, не пропускает урлы, начинающиеся с нттр:// , а без такого начала пропускает(пропускал).А сейчас ссылки нет.В старых моих отчетах ссылки на счета остались, значит - кто-то ручками подчистил.Мне вот занятно - зачем?Неужели документ, дающий реальное представление о ценах, кому-то мешает или менее ценен, чем субьективное мнение?Тем паче, что многие рестораны издевательски не печатают цены в инете, надо ж как-то бороться с этим жлобским к нам отношением.Скажу даже больше - не вижу смысла в отчетах, где не указаны цены за услуги.Особенно это заметно по гостиничным отчетам, где народ восхищается номерами, не называя цен.Читать хвалебный отзыв, лазать потом по инету, чтобы выяснить, что номер стОит ну условно скажем 4000 руб - это бесполезно потраченное время.А вот если отчет начинается с фразы "Мы сняли двухместный номер за 4000 руб. за ночь" - я спокойно прокручу его, не читая.Ну а кому надо - прочтет.(сообщение пришлось править, на полный урл скрипт ругался "Сообщение содержит недопустимые ссылки. Удалите их."Где у меня "недопустимые ссылки" - ума не приложу...):Р

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 02 июл 2010 10:36

Legat
Насчет урлов на сайте вопрос к админам, не могу сказать. А в форуме должны прикрепляться без проблем. Демонстрирую как в своем сообщении:
http://www.nixyia.net/uglich/laquenta/oldtown.JPG
так и путем редактирования в Вашем :-D
Указания на цены приветствуется, я всегда это делаю и тоже не понимаю, как можно писать типа - поселились в городе N (какой-то районный центр) в стандартном двухместном номере за 3500, хорошее соотношение цены и качества :-o

Ответить