Ярославль. Добавление в список кафешек

Быть может, вы знаете кафе или ресторанчик, который обязательно надо посетить, но его еще нет на нашем сайте? САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
DrMagic
Авторитет: 0.64

Ярославль. Добавление в список кафешек

Сообщение DrMagic » 29 июн 2009 23:58

Были с семьёй в Ярике 26-28 июня 2009 г. Волею судьбы стали искать место для покушать в центре (ул. Советская и около). Набрели на кафе "Шоколад" (ул. Трефалева, 12а). Вход со двора и по нажатию на кнопку. Вот так. Зашли. Внутри всё культурненько, уютно, милая девушка пригласила нас сесть, дала меню. Я не считаю себя бедным человеком, но увидев цены, мне как-то расхотелось там оставаться. Нормального второго блюда дешевле 300-400 нет. Простые блины 60-80 руб. С таким сюжетом обед на троих у нас вышел бы около 1500-2000 руб. Ушли. Считаю, что незаслуженно дорого. Уж хотя бы сделали поприличнее вход. Друзьям бы не посоветовал. Оценка 2.
Зашли в следующее кафе недалеко - ул. Советская, 19, в Доме офицеров. Вход с боку дома. Пребывая в неком удручённом состоянии после посещения "Шоколада", мы были приятно удивлены уютной обстановкой и ценами кафе "Комбат". Настолько, что на след. день, гуляя в том же районе, решили не искать нового, а опять пообедать там же. Быстро обслуживают, красиво сервируют. Цены нормальные для подобного уровня заведения. Плотный обед на троих, если не сказать до отвала, в первый день обошелся нам в 700 руб., а во второй - 1050 (позволили себе пошиковать слегка с меню). Рекомендую всем! Удобно расположено в историческом центре практически на Советской площади недалеко от набережной и речного вокзала. Оценка 5.

Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Александр (t) » 30 июн 2009 10:02

"Комбат" добавлен - http://autotravel.ru/otklik.php/5418
"Шоколад" думаю перебьется, там по Ярославлю и без того очень много объектов питания.

gor80
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.33
Контактная информация:

Сообщение gor80 » 06 июл 2009 23:47

очень зря, я прошу добавить Шоколад в список!
кафе очень понравилось! очень уютное и сделано оригинально
еда, в принципе средненькая, но уют и атмосфера кафе очень располагают!! мягкие диванчики, если хочешь просто расслабиться, поговорить- то это самое то место! покушать на двоих обошлось в 1300 руб первое, второе, соки+ потом еще фрэш, цены московские, но если Вы хотите просто отдохнуть с девушкой посидеть - то это самое оно. обедать не рекомендую, но поесть мороженного- прошу :)

Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Александр (t) » 07 июл 2009 10:31

Кафе "Шоколад": http://autotravel.ru/otklik.php/5429

Ответить