Арт-кафе Безухов в Нижнем Новгороде

Быть может, вы знаете кафе или ресторанчик, который обязательно надо посетить, но его еще нет на нашем сайте? САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
droppods

Арт-кафе Безухов в Нижнем Новгороде

Сообщение droppods » 13 фев 2009 22:01

Ресторан или арт-кафе Безухов - очаровательное место. Вполне подходит хорошо поесть (брал мясо - выше похвал). Но главное всё таки дизайн помещения - этакая сгоревшая или обветшавшая библиотека. Музыку подбирают люди со вкусом (шансон и рашенпопс мимо). Ночью крутят кино или концерты с помощью видеопроектора. Вобщем - рекомендую. Теперь если бываю в Нижнем - обязательно туда. http://www.bezuhov.ru/

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение One of us » 13 фев 2009 23:41

Безухов - это олицетворение нижегородского гламура. Нижегородский гламур - это Безухов. Местечко хорошее, однако публика там соответственно томная. С автотуристами в моем сознании ну никак не вяжется.

droppods

Сообщение droppods » 19 фев 2009 20:06

Ну может быть из Нижнего Безухов виднее, что чьим олицетворением является ) А мне приехав в Ваш славный город вполне интересно и приятно было там побывать. Публика как публика, впрочем я больше не на публику смотрел, а в тарелку. В тарелке всё было в порядке. И всё остальное очаровательно. А с автотуристами в моём сознании вообще ничего не вяжется, это же не профессия. Кто поехал в другие места посмотреть-пофоткать что да как - тот и автотурист. И мне как автотуристу было интересно и в Нижнем в-целом и в Безухове в частности. :)

Илюха
SUNтехник
Авторитет: 3.63
Контактная информация:

Сообщение Илюха » 13 мар 2009 14:40

Зашёл на сайт. Подождал, пока загрузится флешь. Загрузилась, но без навигации: ничего открыть не удалось. Ушёл.
Зашёл в гугль, поискал координаты. Нашёл убийство бизнесмена и не нашёл часов работы. Положительно, в Сети бардак только множится...

Оставляйте мнения http://autotravel.ru/otklik.php/5183
/kiv

Ответить