И опять про Скайлинк

Треп. Просто треп.
Ответить
oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

И опять про Скайлинк

Сообщение oyster » 10 ноя 2010 15:42

Ну как Вы все знаете, мне по причине своей дислокации приходится пользоваться мобильным интернетом. В частности, "скалинком". Евдо там всякие и три джи.( про Йоту прошу не вспоминать, так как того места, где мне нужно даже приблизительно на карте их покрытия нет) Ну так вот, в прошлом месяце заколебало меня платить за превышения, и было принято эпохальное решение переходить на безлимит. Кинули две с полтом на счет ( двушку за абонентскую плату +500 - за переход) и решили, аллес, проблема закрыта. ФиХ, фиХ фих ;) После праздников залезаю в баланс, ну чисто по привычке. Вижу, что от 2500 руб осталось 168!!!!. За 5 дней !!!. Ну думаю, ладно, посмотрим что будет дальше. "Дальше" не заставило себя ждать ;) Вечером мне на экран выпрыгивает бегущая строка о том , что остаток 168 и завтра все отключают. Безлимит ;) Звоню в контору, после 10-20 минут ожидания оператор радостным голосом мне сообщает, что это все ошибка, что я могу спать спокойно, что безлимит работает ( кстати, там в договоре есть оговорочка , что если накачаешь больше 2048 Мб , отключат скорость ;) ) .
С тех пор утро мое каждый день начинается с выпрыгивающего окошка от скалинк, сосущего мой трафик и радостно рассказывающего мне , что у меня нет денеХ. ;)
Ну не красота ли ?;)
Последний раз редактировалось oyster 10 ноя 2010 15:46, всего редактировалось 1 раз.
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение One of us » 10 ноя 2010 18:40

А от большой тройки разве сейчас нет решения с безлимитом? Мне тут клиент Айфоном 4g хвастался, как у него мгновенно самые тяжелые сайты он грузит, и по деньгам не прибивает. Даже я поразился, так как раньше яблочное Сафари тормозило жутчайше при загрузке более менее больших сайтов и трафик такой съедал весь баланс.

u2453
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.03

Сообщение u2453 » 24 ноя 2010 12:41

Мне для Москвы хватает безлимитного 3G от МТС
А вот со Скайлинком не срослось у меня... Хотел на дачу их поставить, но скорость маленькая, связь плохая.

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 26 ноя 2010 08:42

One of us Железячка уж больно дорогая, а так , конечно, может и быстрее.
Кстати, после второго или третьего звонка к ним , научили они меня, где эту фигню отключить ;) Вот пробный месяц подходит к концу, посмотрим ;);););)
Евгений А зачем в Москве то ? Там вроде всякого проводного навалом.....
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Ответить