Однажды не на дороге

Треп. Просто треп.
Ответить
old@ill
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.65

Однажды не на дороге

Сообщение old@ill » 22 мар 2004 10:48

:evil:
Как вы относитесь к платным парковкам в Москве? Я еще понимаю когда это отдельноорганизованная площадь со шлагбаумом и т.д Ну или когда знак стоит - парковка за деньги. А вот когда ни с того ни с сего дядька неизвестно какой бежит к вам , просается под колеса и начинает денег требовать. У меня первая мысль на эту тему " ОН вообще кто? " и с какой стати я ему что то давать ? Не знаю кого как а меня сильно раздражает :evil: :evil:

Левис
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.22

Сообщение Левис » 22 мар 2004 11:03

Ага, меня тоже сильно раздражают. Правда, есть места, где они помогают - на узких улочках, где не выехать без посторонней помощи. Там я сам с удовольствием плачу за помощь. Поскольку в тот момент есть от него польза.
А вот дополнение вопроса - как относиться к аборигенам, когда приезжаешь в чужой город посмотреть достопримечательности. Обычно набегает ватага юнцов с предложением посторожить машину. От такой услужливости мне сразу становится страшно ....

Стас
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.63

Сообщение Стас » 26 мар 2004 14:23

Если честно, я этих уродов вообще нелюблю. Что одних, что других. А с детьми еще и не понятно что делать . Хочется поймать и навешать хорошенько. Чтобы впредь было неповадно.

Левис
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.22

Сообщение Левис » 29 мар 2004 12:59

Ну, сюда еще можно добавить ненавязчивые разводы грязной тряпкой по вашему лобовому стеклу и фарам. Не знаю, как вас, а меня это бесит. И если гневное выражение лици и звуковый сигналы не помогают - просто врубаю омыв фар и лобового. Сразу отходят.

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 05 апр 2004 08:18

Меня все это дико бесит. Все вышеописанные случаи. А вот начет омывателя- идея не плохая - надо будет взять на вооружение :)

Ответить