Рунету-15 лет!!

Треп. Просто треп.
oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Рунету-15 лет!!

Сообщение oyster » 07 апр 2009 14:47

Вот , как время то бежит ;)
А вот еще статейка о рунетизации всей страны ;)

Аудитория Рунета превысила 34 млн. человек

http://www.regnum.ru/news/cultura/1146758.html
34 миллиона человек превысила осенью 2008 года полугодовая аудитория Рунета - это 30% российского населения от 18 лет. Такие данные приводятся в новом информационном бюллетене Яндекс "Развитие интернета в регионах России". Эксперты исследовали состояние интернета в семи федеральных округах России и в двух столицах в 2008 году.Согласно данным исследования, по развитию интернета регионы приблизились к столицам, но разрыв всё еще велик - от 32% до 600% для разных показателей развития интернета. 33% доменов зоны. RU зарегистрированы в регионах - это на 13% больше, чем год назад. По данным ФОМ, самое высокое в Приволжском ФО проникновение интернета - в Республике Татарстан (36%). Самая популярная скорость доступа к интернету в Самаре - 256 Кбит/сек, в Нижнем Новгороде - 384 Кбит/сек. Больше всего поволжских доменов зарегистрировано пользователями из Самарской области - более 36 тысяч. На втором месте Нижегородская область - там зарегистрировано более 16 тысяч доменов.

В Приволжском ФО самые близкие к среднероссийским показатели развития интернета. По сумме показателей развития интернета первое место среди российских регионов занимает Урал. Последнее - Юг.

Динамичнее всего интернет развивался на Северо-Западе. Самые низкие темпы развития - на Урале.
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение One of us » 07 апр 2009 15:07

Черт, я могу оказывается уже мемуары писать, так как в 1994 году у меня уже был e-mail Проникся за это время интернетом по самое некуда

PickNick
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 10 апр 2009 09:35

Если меня не забанят, то в тему поста:

РПЦ предложила ввести в Рунете цензуру, сославшись на пример Китая.
В ответ рунетчики предложили РПЦ перейти в буддизм, также сославшись на пример Китая.
:-D
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Ответить