А как Вы относитесь к ЖЖ ?

Треп. Просто треп.

Как Вы относитесь к ЖЖ ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 05 дек 2008 14:43

Навряд ли ;) К тому же это не мой блог, а автотревела ;) И рассекретили мы его только как два дня ;) Ну а будет толк или нет- поживем- увидим, как говориться ;) Будем считать, что вы все меня убедили, что ЖЖ бывают полезными;) Вот и поглядим ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение One of us » 06 дек 2008 00:01

а че за блог, куда фтыкать?

oyster
Устрица

Сообщение oyster » 08 дек 2008 19:32

Да вот ;) http://community.livejournal.com/autotravelru/
Только тут ничего такого, чего нет на сайте и форуме нет ;) Просто жж-версия, не более того ;)

Илюха
SUNтехник
Авторитет: 3.63
Контактная информация:

Сообщение Илюха » 17 дек 2008 11:33

Жаль, в голосование нельзя добавлять диагнозы. На лично мой взгляд - ЖЖ это концентрированное (или сублимированное, как кому больше нравится) выражение того общего принципа, с которым столкнулся Интернет: полезное и нужное тонет в горах мусора.

Вот ЖЖ и есть огромная, непропрорционально даже огромная, гора мусора. В которой, конечно, может случайно попасться что-то полезное, но скорее как исключение из правила. Более того, многие (если не все) особенности интерфейса как будто специально придуманы ради этой цели: навалить гору мусора побольше. Похоже на естественный отбор. Каковым, наверняка, процесс и является.
/kiv

oyster
Устрица

Сообщение oyster » 18 дек 2008 08:20

Честно говоря, у меня тоже очень сложное пока впечатление от ЖЖ. Во-первых, категорически не нравится сам интерфейс ( пока найдешь где и что- умереть можно), во-вторых информация живет только 1 день, далее- действительно погребается под слоем всякого разного. И возможностей к ее систематизации практически ноль. В общем, действительно, средство для выплеска сиюминутных настроений или впечатлений.

Seal
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.56

Сообщение Seal » 31 дек 2008 08:28

У меня есть своя страничка в ЖЖ. Но она уже два года не обновляется :( Плохо ли это, хорошо ли - не знаю. Поначалу казалось - создал свой уютный мирок в сети. Начали появляться приятные и интересные френды. Но время, силы - этого нужно очень много, и не хватает для многого чего другого, в том числе и в интернете.
Забросил, жалею, но и продолжать уже не хочется.
А читать других - просеивать огромные массы песка в поисках золотой крупинки. Был период, когда времени свободного было масса - удалось найти несколько жемчужин, поразительных жизненных документов. После авторы их прикрыли... Нигде больше не найдешь такой искренности и правды жизни - но искать тяжело и долго. И со временем все портится, так же и ЖЖ, искренность затухает, лучшие авторы уходят...
А тысячников я и не читал почти. Там уже самопиар и заказуха.

Orhideya
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.25
Контактная информация:

Сообщение Orhideya » 03 янв 2009 01:05

Для меня ЖЖ имеет смысл лишь в качестве альтернативы веб-сайту. Это удобнее. Удобнее выкладывать регулярно в жж материалы, гораздо проще чем на сайт. И хронографичнее. Например, для фотографов отличная альтернатива! А писать в дневниках лабуду не люблю.

solarochka

Сообщение solarochka » 29 янв 2009 19:05

я замечательно отношусь к жэжэ :)

Ответить