А ведь сегодня 1 апреля.

Треп. Просто треп.
oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

А ведь сегодня 1 апреля.

Сообщение oyster » 01 апр 2005 07:16

А ведь и правда , сабдж .Хотя , лично я терпеть не могу эти все идиотские подначки и приколы.
Самый суровый в моей жизни прикол был, когда один очень трудолюбивый дяденька раненько пришел утром и сархивировал все все что у меня на компе было :) Я прихожу, а в "нортоне" только одна папочка висит :) Ужас ;)

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 01 апр 2005 08:10

Что-то я к этому дню тоже с опаской отношусь. Хотя, в школьные годы и любила подшутить. Теперь, наверное, приколов в жизни стало больше (см. подпись), так что специально 1 апреля их генерить уже нет необходимости :)
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Левис
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.22

Сообщение Левис » 01 апр 2005 09:11

Самую большую первоапрельскую шутку с нами сыграла природа. Посмотрите в окно, сугробы видно? Вот такое хреновое лето :)
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам
время от времени оттягиваться грубо и примитивно.

Hurrier9000
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.88

Сообщение Hurrier9000 » 01 апр 2005 16:13

}{отите первоапрельских шуток? Дарю ноу-хаю забезвозмездно :)

Поутру с коллегой вытащили всю бумагу из ксерокса, убрали все нераспечатанные коробки и пачки с чистой бумагой, находившейся рядом с копиром. Около копировальной машины же оставили только 2 заранее подготовленные "запечатанные" пачки бумаги. Небольшое отступление. Бумагу из ксерокса вытащили потому, чтобы жертва сама распечатала и положила в копир подготовленные листы из одной из "запечатанных" пачек. А подготовленные пачки мы заранее аккуратно вскрыли (а затем, ессно, тщательнейшим образом заклеили) и вложили по несколько листов с примерно таким содержанием: "Уважаемый покупатель бумаги, производимой нашей компнией "ХХХ-ХХХ" (прим.: на четверть страницы - красивый логотип "ХХХ-ХХХ")! Поздравляем Вас: Вы выиграли в лотерее, проводимой нашей компанией совместно с дистрибьютором нашей продукции на территории России - компанией "Ххххх"! ...(далее - краткий стандартный текст о сроках акции, призах..)... Узнать подробнее о нашей акции, а так получить причитающийся Вам приз Вы можете в офисах Компании "Ххххх" по адресу: г.Москва, ул. Халявина, д.6. Круглосуточный справочный телефон: ХХХ-ХХ-ХХ".

Поскольку работаем мы в фармкомпании, поэтому, над тем, какой телефон, точнее, номер какой психушки вписать, мы долго не думали: жертву с праздником весны поздравил угрюмый голос сотрудника Психбольницы им. Кащенко и пожелал наикрепчайшего здоровья....

Левис
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.22

Сообщение Левис » 04 апр 2005 09:09

Нда, с креативом у народа все в порядке :D
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам
время от времени оттягиваться грубо и примитивно.

Ответить