Олимпиада в Москве

Треп. Просто треп.
Ответить
oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Олимпиада в Москве

Сообщение oyster » 29 мар 2005 10:41

А что дорогие друзья, что скажите по этому поводу?
С одной строны дорог понастроят новых, ну и музеи там всякие начнут красить - реставрировать . С другой , поди опять дальше Москвы дело не пойдет ? :eek:

Hurrier9000
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.73

Сообщение Hurrier9000 » 30 мар 2005 01:06

Дорогой коллега!

Забудьте об Олимпиаде в Моркве! :)

На трюке с заявкой Москвы и приездом контроллеров и устроенной акции по их встрече некоторые люди намыли приятное количество денег из городского бюджета :) А сама олимпиада - нах (пардон!) не нужна, хотя бы потому, что всем прекрасно понятно: в Москве её НЕ будет, ибо не найти финансирования под строительство, пусть даже мэр порвет себе все швы на тушке: слишком долгосрочные вложения, которые экономически нецелесообразны, когда "бабло" должно "отбиваться" (читай - "отмываться") в кратчайшие сроки - годик, к примеру :)

oyster
Устрица

Сообщение oyster » 30 мар 2005 07:30

Если честно, я плохо понимаю, тогда, в чем фишка :eek: В каком месте денег то народ поднял? ;)

Hurrier9000
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.73

Сообщение Hurrier9000 » 30 мар 2005 13:09

oyster писал(а):Если честно, я плохо понимаю, тогда, в чем фишка :eek: В каком месте денег то народ поднял? ;)
Ну.. Взять хотя бы самое простое: наружная реклама на улицах города: её производство и размещение всеж немалых денег стоило...

QosArr
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.38

Re: Олимпиада в Москве

Сообщение QosArr » 30 мар 2005 13:34

Олимпиада - это всегда большой плюс (для развития спортивной инфраструктуры в стране и т.д.).
Однако, в Москве в ближайшее время олимпиады не будет 100%, как это ни печально :( Главным аргументом для отказа Москве, я думаю, будет вопрос безопасности...(и здесь немалую роль сыграет совершенное покушение на Чубайса в момент посещения Москвы комиссией олимпийского комитета).
Хотя идея организаторов о использовании Москвы-реки в качестве связи всех спортивных сооружений очень даже неплоха...
Надеюсь, лет через 20-30 мы все же примем у себя олимпиаду :)
У каждого в голове свои тараканы...

oyster
Устрица

Сообщение oyster » 31 мар 2005 07:10

Ой, что-то сдается мне , замутить рекламеную компанию можно было бы и более простым способом, чем чудиков каки-то в сюда привозить с такой помпой на лице :) Чего уж проще, " мерия Москвы- вечный спонсор ..н-го фестиваля всех инвадидов и бездомных детей ", ну или там " мерия москвы объявляетмесячник чистые руки ,горячее сердце " ;) ;)
Так что, видимо это какая-то другая игра :) Вопрос в том , какая ?:)
Кстати, я вот думаю народ западный запросто может из наших знать только Ходорковского, Гусинского и Абрамовича, а про Чубайса мог и не слышать :) Фамилия не та:)

Ответить