Начинаю поздравлять с новым годом

Треп. Просто треп.
Ответить
Анна
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.60

Начинаю поздравлять с новым годом

Сообщение Анна » 20 дек 2004 11:13

все подарки закуплены, друзей много, свободного времени нет совсем, вот я и решила с 18-го декабря начать работать Дедом Морозом - встретились с одними друзьями - подарок подарили, с другими - тоже (так глядишь и дом разгрузится к НГ от пакетиков, сверточков и т.д.).
Так вот, я решила и в И-нете начать поздравления - на сайт, к сожалению, удается не каждый день залезть, думаю, остальным тоже :(
Посему: С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ. Хороших и безпробочных вам дорог, интересных и приятных впечатлений, неломающихся машин, незаканчивающегося бензина, незлобных гаишников, неподводящего здоровья, путешественной погоды, ну и всего в том же духе. Пусть встречи, случающиеся по пути к цели, всегда будут приятными, полезными, легкими и радостными.
тяжела и неказиста жизнь российского юриста

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 24 дек 2004 10:05

Анна, спасибо за столь праздничное начинание. Действительно, на носу праздники, а мы все в работе, работе, работе!
Срочно отрываюсь и присоединяюсь ко всем наилучшим пожеланиям и поздравлениям!
Пусть у нас всегда находится время и средства на путешествия и пусть дороги приносят нам только приятные приключения!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Стас
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.63

Сообщение Стас » 27 дек 2004 08:29

Я тоже пожалуй поздравлю всех сейчас, а то вдруг не доведется в сеть зайти до НГ.
Ну что, братцы - любители шляться по стране. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. ЖЕлаю всем в новом году побольше интересных путешествий и новых впечатлений. Поменьше заезжать на сервисы и не попадать во всякие дорожные истории .
Ну и просто счастья в нового году, чтобы в кармане никогда не переводились деньги, а ваши близкие были здоровы.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Левис
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.22

Сообщение Левис » 28 дек 2004 15:30

Как вовремя я вернулся на просторы инета :) Присоединяюсь к поздравлениям! Вам - побольше интересных путешествий, мне - побольше подробных рассказов с картинками. Так и представляю себя этаким Паганелем :friend:
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам
время от времени оттягиваться грубо и примитивно.

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 30 дек 2004 15:00

Пользуясь случаем, тоже хочу поздравить всем с наступающим Новым Годом :- :-D :grin: :-D :grin: :-D :grin: :-D :grin: :-D :grin: :-D :grin: :-D :grin: :-D :grin:
Пусть у всех в наступающем году будет побольше радостей и поменьше проблем.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
А еще пусть у каждого сбудется хотя бы одна заветная мечта. :)

Ответить