Зима пришла как всегда неожиданно

Треп. Просто треп.
Ответить
oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Зима пришла как всегда неожиданно

Сообщение oyster » 19 ноя 2004 08:35

И все же не устаю радоваться, как у нас неожиданно приходит зима. Ведь никак было не угадать что придет :) Вот и тащатся теперь все 40 км.ч на летней, а у некоторых и соврешнно лысой резине. В общем никогда не понимала, в чем заключается это удовольствие . Может бытовой эсктрим?

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 19 ноя 2004 10:11

Что-то этот экстрим начал меня утомлять :(
Впервые отметилась в дне жестянщика 4 марта - в последний жопный день весны - больше льда на дорогах не было. А мне повезло - в знакомом месте на небольшой скорости, но под горку машина медленно и печально сползла на такой же барахтающийся на льду пассат. Затем нас еще и зубильцом отполировали.
Ходила, терзалась - как же так: полный привод, шипы, осторожность и аккуратность - и не спасло.
Прошло лето, наступила осень, а за ними, как водится зима. И вот те же - полный привод, шипы, осторожность и аккуратность - и меня разворачивает на пустынной улице на минимальной скорости. Слава богу, никого по близости не было.
Как жить дальше? :eek:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Стас
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.63

Сообщение Стас » 22 ноя 2004 08:00

Ну я бы не стал драматизировать. Просто опыта все больше и больше становится. На такие ситуации я бы реагировал примерно так же, как на всяких отморозков, которые выскакивают неизвестно откуда и подрезают по полтора ряда.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 22 ноя 2004 10:24

Стас писал(а):Ну я бы не стал драматизировать. Просто опыта все больше и больше становится.
Видимо, не сильно больше. Раз продолжает носить по дороге. Вот это и пугает. :eek:
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 29 ноя 2004 08:15

Ну вот прошло немного времени, я думаю первый шок от зимы прошел?

Ответить