Поздравляем неутомимого путешественника, организатора, генератора идей Blacky с днем рождения!
Желаем всегда встречать свой день рождения в интересных поездках в хорошей компании!!! А для этого необходимо здоровье, успехи на работе, любовь и счастье!!!
Ура!!!! ::Rose:
Поздравляю!!!!! Желаю, чтобы дорога жизни была выстлана из роз, но при этом все колючки остались между колесами!!!! Удачи и маленького, но всеобъемного личного счастья!!!!
Организатору и вдохновителю всех наших побед - ура! Такое поздравление как раз в День Победы будет уместным.
А раньше, Людмила, увы, не имел возможности поздравить, за что и приношу извинения)
Все огромное спасибо за добрые слова Только вчера вечером вернулись из майского забега по югу страны ) Давно уже устоялась традиция - встречать день рождения в дороге, в поиске нового неизведанного.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!
Всего наилучшего, с такими новорожденными форум - сайт ни когда не будет жить спокойной жизнью. Вот и сам президент проникся нашими идеями колесит по родной стороне. Высокая оценка деятельности.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.
С Днем Рождения! С большим уважением к вам и вашему большому делу, которое вы сделали (и еще будете делать). Удачи в бизнесе! Здоровья и счастья в семье..
Дорогая Людмила!!!
Это очень правильно - встречать свой день так, как хочется, особенно если хочется каждый раз в разных местах!!!
Пожалуйста прими в продолжение празднования наши искренние восхищения Вашей неутомимостью, любовью к дорогам и нашей необъятной родине! А также пожелания крепнущего здоровья, неувядающего настроения, финансового благополучия и семейного счастья!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО